|
Авдонина Варвара
13 лет, 5 класс (5-ый год обучения)
Р. Шуман – Пестрые листки
К. Дебюсси – Кукольный кэк уок
Преподаватель – Лощинина Галина Николаевна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
Аверьянова Вера
13 лет, 6 класс,6 год обучения
П.И. Чайковский Ната-вальс, П.И. Чайковский
Романс фа минор
Кузьмина Ольга Андреевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Акопян Светлана
12 лет, 6 класс (6-ой год обучения)
Ф. Шопен Вариации на немецкую тему
И. С. Бах Английская сюита N2, прелюдия
Преподаватель – заслуженный педагог Республики
Армения Карине Вазгеновна Арутюнян
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Акулинина Алина
13лет, 7 класс (6 –ой год обучения)
В.Ребиков. «Осенние листья»
Ф.Бургмюллер. «Песня пряхи». Этюд op.109.№18
Преподаватель: Кирсанова Светлана Владимировна.
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Алексеева Анна
13 лет, 5 класс (5-ый год обучения)
В.Клова – Прелюдия
А.Билаш – Скерцо
Преподаватель – Игнатьева Ольга Анатольевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Арсеева Юлия
12 лет, 4 класс
И. С. Бах - Инвенция
В. Ходош - Гавот
Преподаватель - Гурьева Ирина Николаевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Богатырева Капиталина
13 лет, 7 класс (7-ой год обучения)
С. Майкапар – Баркарола
И. Парфенов – Май. Ландыш
Преподаватель – Кравцова Ольга Викторовна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Вардазарян Виктория
13 лет, 5-ый класс
Россини-Бейер- Парафраза на тему Севильского
Цирюльника
Глинка-Балакирев - Жаворонок
Преподаватель – Арутюнян Карине Вазгеновна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Григорян Инна
12 лет, 5 класс (5-ой год обучения)
М. И. Глинка - Тарантелла
А. Вивальди - Сицилиана
Преподаватель – Ермакова Елена Александровна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Дышкантюк Екатерина
12 лет, 4 класс (4-й год обучения)
Л.В.Бетховен Шесть вариаций на швейцарскую песню
фа мажор
Д.Б.Кабалевский «Мечты»
Преподаватель – Хутинаева Елена Анатольевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Дюдина Алиса
13 лет, 6 класс (6-ой год обучения)
А Скрябин. Листок из альбома
А. Цфасман. «Неудачное свидание»
Преподаватель – Ермилова Ольга Вячеславовна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Задоян Мариам
Полных лет 12 лет, 5 класс (5-ый год обучения)
Г. Гендель –
Пассакалия
Ф. Шуберт– Мельник и ручей
Заслуженный педагог Республики Армения -
Арутюнян Карине Вазгеновна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Измайлова Анастасия
13 лет (на момент исполнения), 7 класс
Я. Сибелиус – Этюд ор.2 ля минор
Ф. Мендельсон – Песня без слов ор.76 №2 ми-
минор
Преподаватель – Тарабрина Елена Григорьевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Кабанец Тихомир
13 лет, 7 класс
К. Черни Опус 299, 1 тетрадь, этюд №7 до мажор
И. С. Бах Двухголосная инвенция соль минор
Холманских Наталья Михайловна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Кондратюк Мария
13 лет, 6 класс (7-ой год обучения)
К.Черни. Этюд. Ор.740, №13 B-Dur.
Л.Бетховен. Соната. Ор.10 №2, F-Dur, II,III
части
Преподаватель – Крупенникова Наталья
Владимировна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Мангутов Ярослав
13лет, 6 класс (6-ой год обучения)
Л.В. Бетховен Соната №20 II часть
К. Сен-Санс Ария Далилы из оперы «Самсон и
Далила», переложение Д. Томпсон
Преподаватель – Добровольская Наталья Викторовна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Нефедов Александр
12 лет, 6 класс (6-ой год обучения)
С. Рахманинов "Этюд-картина соль минор"
К.Черни – Этюд №13 опус 299
Преподаватель – Бернякович Маргарита Ивановна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Ренёва Кристина
13 лет, 7 класс
Й Гайдн Соната си бемоль мажор, ч 1
Ф. Лист - Романс
Преподаватель - Абдувалиева Анна Александровна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Сенюк Артём
13 лет, 6 класс (6-ой год обучения)
К. Черни Этюд №12 соч. 299
С. Прокофьев Тарантелла из цикла «Детская
музыка» соч. 65
Преподаватель – Смирнова Марина Анатольевна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Таева Софья
13 лет, 6 класс (6-ой год обучения)
И.С. Бах – Трёхголосная Инвенция до минор
А. Мыльников – Романтический этюд
Преподаватель – Васько Елена Николаевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Чебыкина София
12 лет, 4 класс (5-ый год обучения)
И.Бах Двухголосная инвенция e-moll
Б.Беллини Каватина из оперы «Норма»
Преподаватель – Гурьева Ирина Николаевна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Конкурс-2020
(23-31 мая)
Хореография
Соло
Дуэт
Трио
Ансамбль
Коллектив
Клавишные
Фортепиано
Фортепианный ансамбль
Орган
Клавесин
"Общее фортепиано"
Синтезатор
ВОКАЛ
Академический
Народный
Эстрадный
Джазовый
ХОР
(хоровой коллектив)
Концертмейстер
(аккомпаниатор)
Фортепиано
Гитара
Баян /
Аккордеон
Оркестр
Оркестр русских народных инструментов
Симфонический
оркестр
Камерный оркестр
Эстрадный (джазовый) оркестр (ансамбль)
Оркестр
смешанный (сводный)
Ансамбль
Камерный ансамбль
Ансамбль
народных инструментов
Смешанный состав
Смычковые
Скрипка
Альт
Виолончель
Контрабас
Камерный ансамбль струнно-смычковых инструментов с возможностью участия других
инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Струнные
Арфа
Гитара
Язычковые
Аккордеон
Баян
Ансамбль
баяна(ов) и (или)
аккордеона(ов) с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые,
синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Щипковые
Домра
Балалайка
Ансамбль
исполнителей на народных инструментах (смешанный состав).
Количество участников - не ограничено.
Духовые
Флейта
Блокфлейта
Флейта-Пикколо
Гобой
Кларнет
Саксофон
Фагот
Труба
Валторна
Тромбон
Туба
Ансамбль (оркестр духовых инструментов)
Национальные инструменты
Гусли (Россия)
Цимбалы (Белоруссия)
Армянский канон (Армения)
Бандура (Украина)
Иочин
Чанз
Барган
Ятаг (Бурятия)
Канон, Тар, Кеманча (Азербайджан)
Дудук
Чадаган (Тыва)
Кубыз (Башкортостан)
Домбыра (Казахстан)
Домбра
Рубоб-прима
Хомус
и др.
Перкуссия
Вибрафон
Ксилофон
Маримба
Ансамбль ударных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Ударная установка
Электрические
Электрогитара
Бас-гитара
Ансамбль электронных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
|