3 группа |
|
|
|
|
Авдонина Варвара
12
лет, 4 класс (4-ой год обучения)
Г.Свиридов – Музыкальный момент №17
Ф.Шопен – Ноктюрн ми бемоль мажор
Преподаватель – Лощинина Галина Николаевна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
Боженко Мария
13
лет, 3 класс (3-ой год обучения)
Торопова. Падают листья
Парфёнов. Шествие котят, которые слопали
сметану.
Преподаватель — Ситникова Татьяна Альбертовна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Бочаров Иван
12
лет, 3 класс (3-ой год обучения)
Д.
Кабалевский – Клоуны
П.
Чайковский – Старинная французская песенка
Преподаватель – Тимофеева Марина Антоновна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
Воротникова Наталья
10
лет, 4 класс (4-ый год обучения)
Ж.Ибер – Ветреная девчонка
Р.Глиэр – Прелюдия, соч.43 №1
Преподаватель – Афанасьева Вера Павловна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Грибачев Никита
12лет, 5 класс (5-й год обучения)
И. С
Бах – Аллеманда из Французской сюиты до-минор
А.
Агабабов – Прелюдия
Преподаватель – Максимова Татьяна Леонидовна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Жарский Максим
12
лет, 6 класс (6-ой год обучения)
К.Дебюсси – Кукольный кэк-уок
И.С.Бах – Трёхголосная инвенция № 10 G-dur
Преподаватель - Турыгина Анастасия Валерьевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Зайнетдинова Анастасия
12
лет, 6 класс (6-ой год обучения)
В.
Жубинская – Раздумье.
Л.
Шитте – Танец гномов.
Преподаватель – Сидорова Галина Павловна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Козлова Елизавета
12
лет, 6 хореографический класс,
(5-ой
год обучения по ОБЩЕМУ ФОРТЕПИАНО)
Э.
Мак-Доуэлл Ор 46 №11 «Экспромт»
Э.
Григ Ор. 43 №6 «Весной»
Сухина Людмила Гавриловна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Котова Соня
12
лет, 3 класс (3-ой год обучения)
Д.
Слейтер – Ветерок
С.
Майкапар – В кузнице
Преподаватель – Шимина Мария Александровна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
Пальянова Софья
12
лет, 4 класс (4-ый год обучения)
П.И.Чайковский – Нянина сказка из «Детского
альбома»
Н.Дремлюга – Лирическая песня
Преподаватель – Вовчко Оксана Анатольевна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
Перфильева Виктория
13
лет, 6 класс (7-ой год обучения)
А. Гурилев. «Пряди, моя пряха». Русская песня с
вариациями.
Г.
Гендель – Аллеманда
Преподаватель – Любицкая Наталья Ивановна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Пичугина Елена
13
лет, 5 класс
В.Азарашвили – «Ностальгия»
А.Ключарев – «Шуралэ»
Преподаватель – Корниенко Надежда Ивановна
Не участвует. |
|
|
|
Холод
Полина
10
лет, 1 класс (1-ый год обучения)
В.Гаврилин – Частушка
В.Гиллок – Звонкие колокола
Преподаватель – Муллашаехова Ирина Михайловна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
Хотько Алина
12 лет,6 класс (6-ой
год обучения)
А.Гречанинов - Жалоба
Ю.Щуровский -
Инвенция
Преподаватель -
Жирихина Татьяна Васильевна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
Шевкунова Мария
13
лет
В.Коровицын Колыбельная
П.И.Чайковкий «Неаполитанская пеенка»
Варламкина Снежана Игоревна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Конкурс-2019
(23-31 мая)
Клавишные
Фортепиано
Фортепианный ансамбль
Орган
Клавесин
Синтезатор
ВОКАЛ
Академический
Народный
Эстрадный
Джазовый
ХОР
(хоровой коллектив)
Концертмейстер
(аккомпаниатор)
Фортепиано
Гитара
Баян /
Аккордеон
Оркестр
Оркестр русских народных инструментов
Симфонический
оркестр
Камерный оркестр
Эстрадный (джазовый) оркестр (ансамбль)
Оркестр
смешанный (сводный)
Ансамбль
Камерный ансамбль
Ансамбль
народных инструментов
Смешанный состав
Смычковые
Скрипка
Альт
Виолончель
Контрабас
КВАРТЕТ, ТРИО,
Камерный ансамбль струнно-смычковых инструментов с возможностью участия других
инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Струнные
Арфа
Гитара
Язычковые
Аккордеон
Баян
Ансамбль
баяна(ов) и (или)
аккордеона(ов) с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые,
синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Щипковые
Домра
Балалайка
Ансамбль
исполнителей на народных инструментах (смешанный состав).
Количество участников - не ограничено.
Духовые
(соло, ансамбль, оркестр)
Флейта
Блокфлейта
Флейта-Пикколо
Гобой
Кларнет
Саксофон
Труба
Валторна
Тромбон
Туба
Национальные инструменты
Гусли (Россия)
Цимбалы (Белоруссия)
Армянский канон (Армения)
Бандура (Украина)
Иочин
Ятаг (Бурятия)
Канон, Тар, Кеманча (Азербайджан)
Дудук
Чадаган (Тыва)
Кубыз (Башкортостан)
Домбыра (Казахстан)
Домбра
Рубоб-прима
Хомус
и др.
Перкуссия
Вибрафон
Ксилофон
Маримба
Ансамбль ударных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Ударная установка
Электрические
Электрогитара
Бас-гитара
Ансамбль электронных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
|