МЕЖДУНАРОДНЫЙ

КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

исполнителей на музыкальных инструментах
и вокального искусства

по видеозаписям

 

 

11.04.2019

 

Участвуйте и побеждайте!


Первая страница / Исполнительский конкурс / Курсы повышения квалификации / Конкурс методических и творческих работ
Конкурс на лучшее исполнение обязательного произведения / Конкурс на лучшее исполнение этюда
Участие в качестве члена жюри конкурса / Члены жюри конкурса / Отзывы, предложения, пожелания...


ФОРТЕПИАНО, СИНТЕЗАТОР


Участники и результаты

0-1 группа / 2 группа / 3-4 группа, синтезатор

5-8 группа, орган / Ансамбль, концертмейстер


 

 

 

Условия и программа

 


23 - 31 мая
2019 года


Прошедшие конкурсы

2019 январь

2018 июнь

2018 январь

2017 июнь

2017 январь

2016 июнь

2016 январь

2015 июнь

2015 январь

2014 май

2013 май

2012 май

2011 май

2010 май

2009 май

2008 май

2007 май


  • Конкурс открытый, ежегодный. Проходит два раза в год, в Январе и в Мае.

  • Основан и проводится с 2007 года.

  • В рамках конкурса - курсы повышения квалификации преподавателей (72 часа).

  • В конкурсе могут принять участие все желающие.

  • Большой процент лауреатов и дипломантов.

  • Не нужно никуда выезжать, особенно для отдаленных территорий.

  • Независимое жюри. Члены жюри находятся в разных городах и странах.

  • Мнение председателя и членов жюри конкурса (при наличии) на каждого исполнителя. Высылается индивидуально, по требованию, без публикации на страницах сайта.

  • Анонимность исполнителей. Для жюри известны только имя, фамилия и группа участника.

  • Всем участникам - "Дипломы" за участие в конкурсе.

  • Лауреатам и дипломантам - "Дипломы" лауреатов и дипломантов конкурса.

  • Педагогам - "Почётные грамоты" за подготовку лауреата или дипломанта.

  • Во время проведения конкурса - возможность услышать и увидеть соперников на страницах сервера YuoTube ("ЮТУБ").

  • Удобные сроки проведения конкурса.

Участвуйте и побеждайте!

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для печати WORD / PDF

Заявки на участие в конкурсе

солисты

оркестр

ансамбль

хор

учитель-ученик

концертмейстер

Заявка - в качестве члена жюри конкурса

Заявка - конкурс методических и творческих работ

Заявка - Конкурс на лучшее исполнение обязательного произведения

 


 

Условия и программа

Курсы повышения

Конкурс методических и творческих работ

Конкурс на лучшее исполнение обязательного произведения (этюда)

 


 

Заявки и вопросы по проведению конкурса - video-rus@mail.ru

тел. 8-903-921-29-72

 

 

СИНТЕЗАТОР

 
   

4 группа

 
   

Смирнов Михаил

15

 

S.Rollins  St. Thomas

J.Mandel  The Shadow Of Your Smile

 

Преподаватель –Алиферов  Дмитрий Валентинович

3 место и звание лауреата

 

   

ФОРТЕПИАНО

 
   

3 группа

 
   

Акопян Ваге

13 лет

 

Э.Григ «Кобольд»

С.Джербашян «Этюд Быстрое Движение»

 

Преподаватель –Акопян Анжела Ашотовна

2 место и звание лауреата

   

Алиева Нурана

12 лет, 6 класс (4-ой год обучения)

 

Шопен, этюд.

И.С. Бах, сюита g-moll, Прелюдия

Э. Лекуона «Малагенья»

Наджафова Нигяр

2 место и звание лауреата

   

Андреева Альбина

13 лет, 6 класс (6-ой год обучения)

 

Ц. Кюи – «Вальс» соч.32 ми-минор

П. Чайковский – «Мазурка» («Детский альбом»)

 

Преподаватель – Захарова Лариса Владимировна

Диплом и звание Дипломанта

 

   

Балашова Юлия

13 лет, 7 класс (7-ой год обучения)

 

Гайдн, соната D-dur, I ч.

П.И. Чайковский, ноктюрн «Жалоба»

 

Преподаватель – Панкова Валентина Анатольевна

1 место и звание лауреата

   

Можаева Екатерина

13 лет, 7 класс (7-ой год обучения)

 

Гайдн, соната e-moll, I ч.

М. Глинка, ноктюрн Es-dur

 

Преподаватель – Ламбина Татьяна Александровна

1 место и звание лауреата

   

Навасардян Наре
12 лет, 6 класс (6-ой год обучения)


Шопен - Вальс No. 10 in B minor, Op. 69, No. 2 Бетховен - Соната No.20 in G Major, Op.49 No.2


Преподаватель - Марина Абрамян

2 место и звание лауреата

 

 

 

   

Пугач Анастасия

13 лет, 6 класс (7-ой год обучения)

 

К.Черни – Этюд № 14 до-мажор

Д. Шостакович – Лирический вальс

 

Преподаватель – Локшина Виктория Геннадьевна

3 место и звание лауреата

   

Скуднова Мария

13 лет, 6 класс (6-ой год обучения)

 

А. Шнитке. Прелюдия op. 6 №1

К. Дебюсси. "Doctor Gradus ad Parnassum" из цикла "Детский уголок"

 

Преподаватель - Бурыкина Эрна Леонидовна 

1 место и звание лауреата

   

Шин Кирилл, 12 лет, 5 класс

 

И.С.Бах Трехголосная инвенция до минор

К.Черни. Этюд №11 ор.299 

 

Стребкова Мария Анатольевна

Диплом и звание Дипломанта

 

   

4 группа

 
   

Губина Екатерина

14 лет, 7 класс (8-ой год обучения)

 

А.Лядов Баркаролла

Я.Сибелиус Этюд

 

Преподаватель – Адамова Наталья Владимировна

2 место и звание лауреата

   

Золоев Георгий

15 лет, 8 класс (9-ой год обучения)

 

А.Н. Скрябин – Поэма Op 32 No 1

П.И.Чайковский - Размышление

 

Преподаватель – Камалетдинова Светлана Георгиевна

2 место и звание лауреата

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

8 группа

 
   
 

Пахмутова Ольга

41 год

Вальс «Мой ласковый и нежный зверь»

композитор Е.Дога;

Пьеса «Воспоминание»

автор Пахмутова Ольга

_

_

https://youtu.be/rXRbEWD_AuY

 

https://youtu.be/rT53f8ZNSoU

 
   
   
   
   
   
   
   

Конкурс-2019

(январь, 17-31)


Клавишные

Фортепиано

Фортепианный ансамбль

Орган

Клавесин


Синтезатор


ВОКАЛ

Академический

Народный

Эстрадный

Джазовый


ХОР (хоровой коллектив)


Концертмейстер
(аккомпаниатор)

Фортепиано

Гитара

Баян / Аккордеон


Оркестр

Оркестр русских народных инструментов

Симфонический оркестр

Камерный оркестр

Эстрадный (джазовый) оркестр (ансамбль)

Оркестр смешанный (сводный)


Ансамбль

Камерный ансамбль

Ансамбль народных инструментов

Смешанный состав


Смычковые

Скрипка

Альт

Виолончель

Контрабас

Камерный ансамбль струнно-смычковых инструментов с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)


Струнные

Арфа


Гитара


Язычковые

Аккордеон

Баян

Ансамбль баяна(ов) и (или) аккордеона(ов) с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)


Щипковые

Домра

Балалайка

Ансамбль исполнителей на народных инструментах (смешанный состав). Количество участников - не ограничено.


Духовые

Флейта

Блокфлейта

Флейта-Пикколо

Гобой

Кларнет

Саксофон


Труба

Валторна

Тромбон

Туба


Национальные инструменты

Гусли (Россия)

Цимбалы (Белоруссия)

Армянский канон (Армения)

Бандура (Украина)

Иочин

Ятаг (Бурятия)

Канон, Тар, Кеманча (Азербайджан)

Дудук

Чадаган (Тыва)

Кубыз (Башкортостан)

Домбыра (Казахстан)

Домбра

Рубоб-прима

Хомус

и др.


Перкуссия

Вибрафон

Ксилофон

Маримба

Ансамбль ударных инструментов с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)

Ударная установка


Электрические

Электрогитара

Бас-гитара

Ансамбль электронных инструментов с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)


 

 

 

 


© 2007-2017

 Международный конкурс-фестиваль

исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям