2 группа |
|
|
|
|
Головкина Анастасия
10
лет, 3 класс (4-ой год обучения)
И.С.Бах Маленькая прелюдия
Ф.Кулау Вариации
Преподаватель – Головкина Виктория Анатольевна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Горенко Елена
11
лет, 4 класс (4-ый год обучения)
И.С.Бах.
Инвенция № 9
f
moll
.
Ф. Бургмюллер.
«Утренние колокольчики» оp.109 № 9.
Преподаватель – Усольцева Мария Николаевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Дрожжа Анастасия
10
лет, 4 класс (4-ой год обучения)
Н.Раков «Первые фиалки»
С.Слонимский «Чертово колесо»
Преподаватель – Адамова Наталья Владимировна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Дюдина Алиса
11
лет, 5 класс (5-ой год обучения)
Р.
Щедрин. Юмореска
В.Ребиков. «Осенние листья»
Преподаватель – Ермилова Ольга Вячеславовна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Зайцев Никита
11 лет, 4 класс (4-ой год обучения)
С.Прокофьев «Марш»
С. Прокофьев «Сказочка»
Преподаватель – Губанова Наталья Геннадьевна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
Куликовская
Кристина
11 лет, 4 класс
(4-ой год обучения)
И.С. Бах - Менуэт
из французской сюиты до минор.
Д. Шостакович -
Лирический вальс.
Преподаватель -
Визерова Валентина Владимировна
Участие в
конкурсе не подтверждено.
|
|
|
|
Ластовская Владислава
10
лет, 4 класс (4-ый год обучения)
И.С. Бах
Двухголосная инвенция № 1 C-dur.
Дж. Фильд
Ноктюрн B-dur.
Преподаватель – Распутина Галина Анатольевна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Миль
Анастасия
11
лет, 4 класс
М.Мошковский Этюд Соль мажор ор.91
И.Шамо Тройка
Преподаватель – Миль Надежда Степановна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Протасова Елизавета
11
лет, 5 класс (5-ый год обучения)
И.-Х.-Ф. Бах Аллегретто
Р.
Рейнгольд Скерцетто
С.
Геллер Этюд
Преподаватель – Фурман Лариса Владимировна
Участие в
конкурсе не подтверждено.
|
|
|
|
Ярков
Павел
11
лет, 4 класс (5-ой год обучения)
Р.Шуман Детская соната
А.Гладковский Паяц
Преподаватель – Головкина Виктория Анатольевна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Конкурс-2019
(январь, 17-31)
Клавишные
Фортепиано
Фортепианный ансамбль
Орган
Клавесин
Синтезатор
ВОКАЛ
Академический
Народный
Эстрадный
Джазовый
ХОР
(хоровой коллектив)
Концертмейстер
(аккомпаниатор)
Фортепиано
Гитара
Баян /
Аккордеон
Оркестр
Оркестр русских народных инструментов
Симфонический
оркестр
Камерный оркестр
Эстрадный (джазовый) оркестр (ансамбль)
Оркестр
смешанный (сводный)
Ансамбль
Камерный ансамбль
Ансамбль
народных инструментов
Смешанный состав
Смычковые
Скрипка
Альт
Виолончель
Контрабас
Камерный ансамбль струнно-смычковых инструментов с возможностью участия других
инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Струнные
Арфа
Гитара
Язычковые
Аккордеон
Баян
Ансамбль
баяна(ов) и (или)
аккордеона(ов) с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые,
синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Щипковые
Домра
Балалайка
Ансамбль
исполнителей на народных инструментах (смешанный состав).
Количество участников - не ограничено.
Духовые
Флейта
Блокфлейта
Флейта-Пикколо
Гобой
Кларнет
Саксофон
Труба
Валторна
Тромбон
Туба
Национальные инструменты
Гусли (Россия)
Цимбалы (Белоруссия)
Армянский канон (Армения)
Бандура (Украина)
Иочин
Ятаг (Бурятия)
Канон, Тар, Кеманча (Азербайджан)
Дудук
Чадаган (Тыва)
Кубыз (Башкортостан)
Домбыра (Казахстан)
Домбра
Рубоб-прима
Хомус
и др.
Перкуссия
Вибрафон
Ксилофон
Маримба
Ансамбль ударных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Ударная установка
Электрические
Электрогитара
Бас-гитара
Ансамбль электронных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
|