АРМЯНСКИЙ КАНОН |
|
|
|
2 группа |
|
|
|
|
Мелоян Эвелина
11
лет
Ц.Оганесян “Концерт N1”(каденция и 3 часть)
А.Мандакунян ’’Престо’’
Преподаватель – Оганнисян Гаяне Размиковна
Концертмейстер – Галстян Гаяне Гагиковна
ГРАН-ПРИ
и звание
лауреата
|
|
|
3 группа |
|
|
|
|
Лусиа
Оганесян
13
лет, 7 класс (7-ой год обучения)
По
теме русских песень "Попурри"-обработка А.Атабекян
Цовинар Оганесян
"Концерт
1"
3 часть
Преподаватель –
профессор Цовинар Оганесян
Концертмейстер – Агавни
Оганесян
ГРАН-ПРИ
и звание
лауреата
|
|
|
ДОМРА |
|
|
|
1 группа |
|
|
|
|
Полухина Дана
9
лет, 2 класс (2-ой год обучения)
К.
Вебер – Вальс
РНП в
обработке С. Стемпневского – Под горою калина
Преподаватель – Судакова Ирина Загитовна
Концертмейстер – Знаменская Елена Николаевна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
2 группа |
|
|
|
|
Кузнецова Мария
10
лет, 4 класс (4-ой год обучения)
А.
Варламов – Что ты рано, травушка, пожелтела
А.
Петров, обр. И. Дьяконовой – Я шагаю по Москве
Преподаватель – Чистова Евгения Юрьевна
Концертмейстер - Лебедева Алиса Юрьевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Отраднова София
11
лет, 3 класс (3-ий год обучения)
РНП в
обработке В. Лаптева – Я в садочке была
А.
Ушкарев – Родничок
Преподаватель – Судакова Ирина Загитовна
Концертмейстер – Знаменская Елена Николаевна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Серяков Григорий
10 лет, 3 класс (3-ой год обучения)
Г. Дулов «Мелодия»
Русская народная песня «Шуточная»,
обр. Д. Осипова
Преподаватель – Перемитина Ирина Анатольевна
Концертмейстер –
Войцеховская Любовь Леонидовна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
3 группа |
|
|
|
|
Дмитриев Данил
13 лет, 4 класс
1.А.Цыганков.Скерцо
2.А.Цыганков.Волчок
Преподаватель - Шведова Ольга Сергеевна
Концертмейстер - Козлова Наталья Евгеньевна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Кайнара Дарья
13
лет, 4 класс (4-ый год обучения)
1.
А.Цыганков «Скерцо»
2.В.Андреев «Светит месяц»
Преподаватель – Бугай Ирина Петровна
Концертмейстер – Ким Лариса Геннадьевна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
4 группа |
|
|
|
|
Ковалёва
Анастасия
14 лет
Э.Меццакапо
Грусть (романс без слов)
А. Лоскутов
Плясовая частушка
Преподаватель – Гуляева Анна Сергеевна
Концертмейстер Неклюдов Иван Александрович
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Монакова Софья
14 лет
Н.Будашкин Концерт соль минор 1-я часть
А. Белин В стиле кантри
Преподаватель – Сигаль Пётр Николаевич
Концертмейстер Неклюдов Иван Александрович
1 место и
звание лауреата
|
|
|
6 группа |
|
|
|
|
Климченко Маргарита
21
год (4 курс)
Ф.
Пуленк. Соната для флейты и фортепиано, FP 164
II.
Cantilena,
III.
Presto
giocoso
Преподаватель – Чеботарёва Елена Михайловна
Концертмейстер – Татчина Надежда Ивановна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Назаренко Татьяна
23
года, 2 курс
Ж.
Массне «Размышление» из оперы «Таис»
Н.
Будашкин Концерт 1 часть
Преподаватель – Мисирханова Галина Довлеталиевна
Концертмейстер – Лисак Яна Феликсовна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
10 группа |
|
|
|
|
Семёнова Ирина Викторовна, преподаватель
56
лет
В.Андреев - Румынская песня и чардаш
А.Петров – Мелодии из к/ф Человек-амфибия
Концертмейстер – Гусельникова Светлана
Владимировна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
АНСАМБЛЬ |
|
|
|
1 группа |
|
|
|
Дуэт
домристов "Элегия"
Дарья
Созонова, Александра Созонова, 13 лет
Н.
Будашкин – Родные просторы
Н.
Олейнников – Наигрыш
Руководитель – Судакова Ирина Загитовна
Концертмейстер – Знаменская Елена Николаевна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
2 группа |
|
|
|
Ансамбль домристов "Ассоль"
Сафина Аделя, Галимзянов Тагир, Миронов Андрей,
Бочарова Анна
Ж.Массне- Размышление
Ю.Забелов -У месяце верасне
Руководитель -Тарабукина Мария Павловна
Концертмейстер - Южалова Светлана Викторовна
Участие в
конкурсе не подтверждено.
|
|
|
4 группа |
|
|
|
Александра Гиленко,
Иван Ставцев
А. Вивальди
–
Концерт ре минор ч. 2, 3
С. Рахманинов
– «Не
пой, красавица, при мне…», переложение для двух
домр М. Горобцова
Руководитель – Андрей Алексеевич Карпов
Концертмейстер – Ирина Владимировна Дикарева
1 место и
звание лауреата
|
|
|
5 группа |
|
|
|
Инструментальный ансамбль
Назарова Екатерина и Высотина Ксения
Д.
Крамер – «Танцующий скрипач»
Дж.
Гершин – «Колыбельная для Клары»
Назарова Екатерина Анатольевна и Высотина
Ксения Владимировна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Конкурс-2019
(январь, 17-31)
Клавишные
Фортепиано
Фортепианный ансамбль
Орган
Клавесин
Синтезатор
ВОКАЛ
Академический
Народный
Эстрадный
Джазовый
ХОР
(хоровой коллектив)
Концертмейстер
(аккомпаниатор)
Фортепиано
Гитара
Баян /
Аккордеон
Оркестр
Оркестр русских народных инструментов
Симфонический
оркестр
Камерный оркестр
Эстрадный (джазовый) оркестр (ансамбль)
Оркестр
смешанный (сводный)
Ансамбль
Камерный ансамбль
Ансамбль
народных инструментов
Смешанный состав
Смычковые
Скрипка
Альт
Виолончель
Контрабас
Камерный ансамбль струнно-смычковых инструментов с возможностью участия других
инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Струнные
Арфа
Гитара
Язычковые
Аккордеон
Баян
Ансамбль
баяна(ов) и (или)
аккордеона(ов) с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые,
синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Щипковые
Домра
Балалайка
Ансамбль
исполнителей на народных инструментах (смешанный состав).
Количество участников - не ограничено.
Духовые
Флейта
Блокфлейта
Флейта-Пикколо
Гобой
Кларнет
Саксофон
Труба
Валторна
Тромбон
Туба
Национальные инструменты
Гусли (Россия)
Цимбалы (Белоруссия)
Армянский канон (Армения)
Бандура (Украина)
Иочин
Ятаг (Бурятия)
Канон, Тар, Кеманча (Азербайджан)
Дудук
Чадаган (Тыва)
Кубыз (Башкортостан)
Домбыра (Казахстан)
Домбра
Рубоб-прима
Хомус
и др.
Перкуссия
Вибрафон
Ксилофон
Маримба
Ансамбль ударных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Ударная установка
Электрические
Электрогитара
Бас-гитара
Ансамбль электронных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
|