МЕЖДУНАРОДНЫЙ

КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

исполнителей на музыкальных инструментах
и вокального искусства

по видеозаписям

 

 

Участвуйте и побеждайте!


Первая страница
Исполнительский конкурс / Курсы повышения квалификации / Конкурс учебных, методических и творческих работ
Конкурс на лучшее исполнение обязательного произведения / Конкурс на лучшее исполнение ЭТЮДА
Участие в качестве члена жюри конкурса / Члены жюри конкурса / Отзывы, предложения, пожелания...


ФОРТЕПИАНО

1 группа


Участники и результаты

0 группа / 1 группа / 2 группа / 3 группа / 4-8 группа


 

 

 

Условия и программа


23-31 мая
2020 года


Прошедшие конкурсы

2020 январь

2019 май

2019 январь

2018 июнь

2018 январь

2017 июнь

2017 январь

2016 июнь

2016 январь

2015 июнь

2015 январь

2014 май

2013 май

2012 май

2011 май

2010 май

2009 май

2008 май

2007 май


  • Конкурс открытый, ежегодный. Проходит два раза в год, в Январе и в Мае.

  • Основан и проводится с 2007 года.

  • В рамках конкурса - курсы повышения квалификации преподавателей (72 часа).

  • В конкурсе могут принять участие все желающие.

  • Большой процент лауреатов и дипломантов.

  • Не нужно никуда выезжать, особенно для отдаленных территорий.

  • Независимое жюри. Члены жюри находятся в разных городах и странах.

  • Мнение председателя и членов жюри конкурса (при наличии) на каждого исполнителя. Высылается индивидуально, по требованию, без публикации на страницах сайта.

  • Анонимность исполнителей. Для жюри известны только имя, фамилия и группа участника.

  • Всем участникам - "Дипломы" за участие в конкурсе.

  • Лауреатам и дипломантам - "Дипломы" лауреатов и дипломантов конкурса.

  • Педагогам - "Почётные грамоты" за подготовку лауреата или дипломанта.

  • Во время проведения конкурса - возможность услышать и увидеть соперников на страницах сервера YuoTube ("ЮТУБ").

  • Удобные сроки проведения конкурса.

Участвуйте и побеждайте!

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для печати WORD / PDF

Заявки на участие в конкурсе

солисты

оркестр

ансамбль

хор

учитель-ученик

концертмейстер

Заявка - в качестве члена жюри конкурса

Заявка - конкурс методических и творческих работ

Заявка - Конкурс на лучшее исполнение обязательного произведения

 


 

Условия и программа

Курсы повышения

Конкурс методических и творческих работ

Конкурс на лучшее исполнение обязательного произведения (этюда)

 


 

Заявки и вопросы по проведению конкурса - video-rus@mail.ru

тел. 8-903-921-29-72

 

 

Амасян Люси
8 лет, 2 класс (2-ой год обучения)


Кайдн-Дешкин- <<Канатная Плясунья>>
Сараджян - <<Народное>>


Преподаватель – Гюнашян Армине Альбертовна

 

2 место и звание лауреата



 

   

Виноградова Дарья
8 лет, 2 класс (3-ой год обучения)


Г.Ф. Гендель Менуэт
Д. Львов-Компанеец «За бабочкой»


Преподаватель – Малявкина Наталья Викторовна
 

2 место и звание лауреата


 

   

Деркембаева Регина
8 лет, 2 класс (2-ой год обучения)


1. Г. Григорян «Якутский танец»
2. М. Клементи «Сонатина» C-dur


Преподаватель – Баркова Наталья Владимировна
 

Диплом и звание Дипломанта

 

   

Жабин Кирилл
8 лет, 2 класс (2-ой год обучения)


Н.Любарский «Песня»
Н.Торопова «Колобок»


Преподаватель – Торкаева Ирина Васильевна

 

2 место и звание лауреата

   

Костенко Евгения
8 лет, 2 класс оперного отделения, 2-й год обучения


И.С.Бах. Прелюдия №6 ре-минор из цикла «12 маленьких прелюдий» BWV 940 хронометраж: 1.1
П.И. Чайковский. Вальс ми-бемоль мажор из сборника «Детский альбом» ор.39 хронометраж 1.32


Преподаватель - Морозова Татьяна Макаровна
 

1 место и звание лауреата


 

   

Маслова Анна
9 лет, 3 класс(3-ий год обучения)


И. Симон Менуэт g-moll
В. Селиванов «Шуточка»


Преподаватель – Бычина Ольга Александровна

 

2 место и звание лауреата

   

Миронов Даниил
8 лет, 2 класс (2-ой год обучения)

С.Майкапар «Маленькая сказка»
В.Косенко «Дождик»

Преподаватель – Елена Михайловна Гурджия

 

1 место и звание лауреата

 

   

Нестеренко Ксения
9 лет, 2 класс (2-ой год обучения)


Л. Моцарт – Менуэт d moll
У. Гиллок – Любимая кукла


Преподаватель – Бычина Ольга Александровна

 

3 место и звание лауреата

 

   

Новикова Диана
9 лет, 3 класс (3-ой год обучения)


Ж. Меньюр Меланхолическая рыбка
Т. Лак Тарантелла


Преподаватель – Рубцова Ирина Николаевна

 

3 место и звание лауреата

 


 

   

Пантелеева Анастасия
9 лет, 3класс


В.Коровицин –«Кот Василий».
В.Гиллок – «Фламенко».


Преподаватель – Моисеева Галина Анисимовна

 

Диплом и звание Дипломанта



 

   

Скрипников Денис
9 лет, 3 класс (3-ой год обучения)


1. К.Ф.Э. Бах «Фантазия» Сонатина C-dur
2. Н. Торопова «Полька»

Преподаватель – Баркова Наталья Владимировна
 

Диплом и звание Дипломанта


 

   

НЕТ ВИДЕО

Стракевич Полина
9 лет, 3 класс


И.С. Бах – Маленькая двухголосная фуга до минор
Д. Кобалевский - Шуточка


Преподаватель – Махтаева Дарья Владимировна
 

   

Юдина Мария
8 лет, 2 класс (2-ой год обучения)


В. Гиллок «Фламенко»
О. Геталова «Утро в лесу»


Преподаватель – Панькова Наталья Александровна

 

3 место и звание лауреата

 


 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Конкурс-2020

(18-31 января)


Клавишные

Фортепиано

Фортепианный ансамбль

Орган

Клавесин


Синтезатор


ВОКАЛ

Академический

Народный

Эстрадный

Джазовый


ХОР (хоровой коллектив)


Концертмейстер
(аккомпаниатор)

Фортепиано

Гитара

Баян / Аккордеон


Оркестр

Оркестр русских народных инструментов

Симфонический оркестр

Камерный оркестр

Эстрадный (джазовый) оркестр (ансамбль)

Оркестр смешанный (сводный)


Ансамбль

Камерный ансамбль

Ансамбль народных инструментов

Смешанный состав


Смычковые

Скрипка

Альт

Виолончель

Контрабас

Камерный ансамбль струнно-смычковых инструментов с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)


Струнные

Арфа


Гитара


Язычковые

Аккордеон

Баян

Ансамбль баяна(ов) и (или) аккордеона(ов) с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)


Щипковые

Домра

Балалайка

Ансамбль исполнителей на народных инструментах (смешанный состав). Количество участников - не ограничено.


Духовые

Ансамбль

Флейта

Блокфлейта

Флейта-Пикколо

Гобой

Кларнет

Саксофон


Труба

Валторна

Тромбон

Туба


Национальные инструменты

Гусли (Россия)

Цимбалы (Белоруссия)

Армянский канон (Армения)

Бандура (Украина)

Иочин

Ятаг (Бурятия)

Канон, Тар, Кеманча (Азербайджан)

Дудук

Чадаган (Тыва)

Кубыз (Башкортостан)

Домбыра (Казахстан)

Домбра

Рубоб-прима

Хомус

и др.


Перкуссия

Вибрафон

Ксилофон

Маримба

Ансамбль ударных инструментов с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)

Ударная установка


Электрические

Электрогитара

Бас-гитара

Ансамбль электронных инструментов с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)


 

 

 

 


© 2007-2017

 Международный конкурс-фестиваль

исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям