1 группа |
|
|
|
|
Архипова Анастасия
9 лет, 4 класс
Г. Мари – Ария в старинном стиле
А.Комаровский – Вариации на тему русской
народной песни «Пойду ль я, выйду ль я»
Преподаватель – Мухаметьянова Регина Хамидовна
Концертмейстер – Шахтарин Евгений Леонидович
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Леонтьева Александра
8 лет, 2 класс (3-й год обучения)
Н. Богословский – Грустный рассказ
Г.Ф. Гендель - Прелюдия
Преподаватель – Шарина Полина Анатольевна
Концертмейстер – Краснова Галина Витальевна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
2 группа |
|
|
|
|
Мурадян Сирануш
11 лет, 5 класс (6-й год обучения)
В. Стоянов – Колыбельная
Дж. Эллертон - Тарантелла
Преподаватель – Сарвязан Лариса Феликсовна
Концертмейстер – Саяпина Светлана Борисовна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Усик Николай
11 лет, 5 класс (5-й год обучения)
В. Стоянов – Колыбельная
Ж. Обер - Рондо
Преподаватель – Шарина Полина Анатольевна
Концертмейстер – Краснова Галина Витальевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
3 группа |
|
|
|
|
Барбашина Кира
12 лет, 6 класс
И.С.Бах “Ария” из оркестровой сюиты №3 d-dur в
обработке П.Сарасате
Ф.Крейслер “Прелюдия и Аллегро в стиле Пуньяни”
Лысенко Светлана Анатольевна
Згировская Анжелика Валентиновна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Гюнтер Виктор
13 лет 6 класс (6 год обучения)
Ф.Лауб -Канцонетта
К.Бом-Непрерывное движение
Преподаватель – Казанская Любовь Романовна
Концертмейстер – Анохина Ольга Леонидовна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
6 группа |
|
|
|
|
Маркарян Елена
22 года, 3 курс
Г. Бибер Пассакалия для скрипки соло
Ф. Бридж Аллегро аппассионато
Преподаватель – Иванова Светлана Сергеевна
Концертмейстер – Цекалова Людмила Николаевна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Смирнова Ульяна
22
Р. Шуман Фантазия для скрипки и фортепиано
ор.131
Б. Барток Румынские танцы №1,4
Преподаватель — Иванова Светлана Сергеевна
Концертмейстер — Цекалова Людмила Николаевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
АНСАМБЛЬ |
|
|
|
5 группа |
|
|
|
Туева Екатерина - Киселёва Наталья
Кара Караев Соната для скрипки и ф-но, части 1 и
2
Руководитель – Шавеко Наталья Владимировна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Конкурс-2020
(18-31 января)
Клавишные
Фортепиано
Фортепианный ансамбль
Орган
Клавесин
Синтезатор
ВОКАЛ
Академический
Народный
Эстрадный
Джазовый
ХОР
(хоровой коллектив)
Концертмейстер
(аккомпаниатор)
Фортепиано
Гитара
Баян /
Аккордеон
Оркестр
Оркестр русских народных инструментов
Симфонический
оркестр
Камерный оркестр
Эстрадный (джазовый) оркестр (ансамбль)
Оркестр
смешанный (сводный)
Ансамбль
Камерный ансамбль
Ансамбль
народных инструментов
Смешанный состав
Смычковые
Скрипка
Альт
Виолончель
Контрабас
Камерный ансамбль струнно-смычковых инструментов с возможностью участия других
инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Струнные
Арфа
Гитара
Язычковые
Аккордеон
Баян
Ансамбль
баяна(ов) и (или)
аккордеона(ов) с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые,
синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Щипковые
Домра
Балалайка
Ансамбль
исполнителей на народных инструментах (смешанный состав).
Количество участников - не ограничено.
Духовые
Ансамбль
Флейта
Блокфлейта
Флейта-Пикколо
Гобой
Кларнет
Саксофон
Труба
Валторна
Тромбон
Туба
Национальные инструменты
Гусли (Россия)
Цимбалы (Белоруссия)
Армянский канон (Армения)
Бандура (Украина)
Иочин
Ятаг (Бурятия)
Канон, Тар, Кеманча (Азербайджан)
Дудук
Чадаган (Тыва)
Кубыз (Башкортостан)
Домбыра (Казахстан)
Домбра
Рубоб-прима
Хомус
и др.
Перкуссия
Вибрафон
Ксилофон
Маримба
Ансамбль ударных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Ударная установка
Электрические
Электрогитара
Бас-гитара
Ансамбль электронных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
|