В рамках "Международного конкурса-фестиваля 
исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства"

Международный конкурс
по видеозаписям
"На лучшее исполнение
обязательного произведения"

 


 

 

Участвуйте и побеждайте!


 

 

Международный конкурс
"На лучшее исполнение обязательного
ПРОИЗВЕДЕНИЯ"


УСЛОВИЯ и ПРОГРАММА


15-25 ноября 2019 г.


Прошедшие конкурсы

15 - 25 марта 2019 г.

15 - 25 ноября 2018 г.

15 - 25 марта 2018 г.

15 -25 ноября 2017 г.

15 - 25 марта 2017 г.

15 -25 ноября 2016 г.


  • Конкурс открытый, ежегодный. Проходит два раза в год, в Ноябре и в Марте.

  • Основан и проводится с 2007 года.

  • В конкурсе могут принять участие все желающие.

  • Большой процент лауреатов и дипломантов.

  • Не нужно никуда выезжать, особенно для отдаленных территорий.

  • Анонимность исполнителей. Для жюри известны только имя, фамилия и группа участника.

  • Всем участникам - "Дипломы" за участие в конкурсе.

  • Лауреатам и дипломантам - "Дипломы" лауреатов и дипломантов конкурса.

  • Педагогам - "Почётные грамоты" за подготовку лауреата или дипломанта.

  • Во время проведения конкурса - возможность услышать и увидеть соперников на страницах сервера YuoTube ("ЮТУБ").

  • Удобные сроки проведения конкурса.

Участвуйте и побеждайте!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс"На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

15-25 марта 2018 г.

 


 

Флейта - Блокфлейта

 

Председатель жюри:

Клименко Анна Евгеньевна

 

Заслуженный работник культуры Красноярского края. Лауреат международных конкурсов. Преподаватель «Красноярского колледжа искусств имени П.И. Иванова-Радкевича».

 


 

Чайковский - старинная французская песенка - НОТЫ

 

       
 

1 младшая группа

Григорян Арина Агароновна

6 лет, (1-ой год обучения)

П.Чайковский – Старинная французкая песенка

Преподаватель – Григорян Гузель Саниевна

Концертмейстер – Аблгазина Бахыт Кенжибаевна

3 место и звание лауреата

 
       
 

1младшая

Макарова Анна

8 лет, 2 класс (2-ой год обучения)

Чайковский Старинная французская песенка

Преподаватель – Виноградов Анатолий Валентинович

Концертмейстер – Фоминых Анастасия Сергеевна

2 место и звание лауреата

 

 

   

 

 

Пёрселл - Ария - НОТЫ

 

       
 

1 младшая группа

Братчикова Дарья

7 лет, 1 класс (2-ой год обучения)

Г.Пёрселл - Ария

Преподаватель – Ануфриева Вероника Юрьевна

Концертмейстер – Смышляева Жанна Михайловна

2 место и звание лауреата

 
       
 

1 младшая группа

Мясников Павел

8 лет, 2 класс (2-ой год обучения)

Г. Персел «Ария»

Преподаватель – Цапаева Наталья Павловна

Концертмейстер - Третьякова Елена Игоревна

Диплом и звание Дипломанта

 

 

   

 

 

Вебер - Хор охотников - НОТЫ

 

       
 

1 младшая группа

Леушина Валентина

9 лет, 2 класс (2-ой год обучения)

К.М. Вебер – Хор охотников

Преподаватель – Рябова Тамара Владимировна

Концертмейстер – Марунь Евгений Витальевич

2 место и звание лауреата

 

 

   

 

 

Бакланова - Хоровод - НОТЫ

 

       
 

1 младшая группа

Машукова Эвелина

8 лет, 2 класс (2-ой год обучения)

Бакланова – Хоровод

Участие в конкурсе не подтверждено.

 

 
 

 

 

 
 

1 группа - учащиеся младших классов ДМШ, ДШИ, лицея и др

Нерода Маргарита

9 лет, 3 класс (3-й год обучения)

Н.Бакланова “Хоровод”

Преподаватель – Макарова Елена Борисовна

Концертмейстер – Сафонова Ольга Александровна

2 место и звание лауреата

 
       
 

1 младшая группа

Щелокова Екатерина

6 лет, (2-ой год обучения)

Н.Бакланова – хороводная

Преподаватель – Григорян Гузель Саниевна

Концертмейстер – Байгузина Екатерина Сергеевна

1 место и звание лауреата

 

 

   

 

 

Люлли - Гавот - НОТЫ

 

       
 

2 cредняя.

Рыбченко Иван

12 лет, 5 класс (5-ой год обучения)

Люлли Гавот

Преподаватель – Виноградов Анатолий Валентинович

Концертмейстер – Фоминых Анастасия Сергеевна

1 место и звание лауреата

 

 

   

 

 

Перголези - Сицилиана - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Шостакович - Шарманка - НОТЫ

 

 

   

 

 

Глинка - Жаворонок - НОТЫ

 

       
 

1 группа младший класс

Костык Полина

7 лет, 1 класс (2-ой год обучения)

М.И.Глинка «Жаворонок»

Преподаватель – Макарова Ольга Александровна

Концертмейстер – Родина Наталия Николаевна

1 место и звание лауреата

 

 

   

 

 

Хачатурян - Андантино - НОТЫ

 

 

   

 

 

Шостакович - Вальс-шутка - НОТЫ

 

 

   

 

 

Чайковский - Мелодия

 

 

 

 

 

 

Чайковский - Баркарола

 

       
 

3 старшая

Григорян Мане

12 лет, 5 класс (3-ой год обучения)

П.И. Чайковский - Баркарола

Преподаватель – Цапаева Наталья Павловна

Концертмейстер – Колесникова Людмила Владимировна

Диплом

 

 

   

 

 

Госсек - Тамбурин - НОТЫ

 

       
 

3 группа старший класс

Масковцев Никита

13 лет, 6 класс

 Госсек «Тамбурин»

Преподаватель – Макарова Ольга Александровна

Концертмейстер – Родина Наталия Николаевна

Диплом и звание Дипломанта

 

 

   

 

 

Бах - Сицилиана из Сонаты №2 - НОТЫ

 

 

   

 

 

Гендель - Жига из сонаты фа мажор - НОТЫ

 

       
 

2 cредняя

Курбатова Дарья

11 лет, 5 класс (5-ой год обучения)

Гендель Жига

Преподаватель – Виноградов Анатолий Валентинович

Концертмейстер – Фоминых Анастасия Сергеевна

2 место и звание лауреата

 
 

 

 

 
 

2 группа средний класс

Темникова Мария

12 лет, 4 класс

 Г.Гендель «Жига» из сонаты фа мажор

Преподаватель – Макарова Ольга Александровна

Концертмейстер – Родина Наталия Николаевна

Диплом

 

 

   

 

 

Рахманинов - Итальянская полька - НОТЫ

 

 

   

 

 

Глюк - Мелодия ("Орфей") - НОТЫ

 

       
 

3 старшая.

Мезетова Ангелина

13 лет, 6 класс (6-ой год обучения)

Глюк  Мелодия

Преподаватель – Виноградов Анатолий Валентинович

Концертмейстер – Фоминых Анастасия Сергеевна

Диплом и звание Дипломанта

 
       
 

3 группа

Фадеева Александра

14 лет ( 5 класс)

Глюк. Мелодия

Преподаватель – Шорохова Людмила Валентиновна

Концертмейстер – Бетехтина Татьяна Викторовна

1 место и звание лауреата

 

 

   

 

 

Бах - Менуэт и Скерцо - НОТЫ

 

 

   

 

 

Рахманинов - Вокализ - НОТЫ, НОТЫ 

 

 

 

 

 

 

Алябьев - Соловей (любая редакция) - НОТЫНОТЫ

 
   

 

 
       
   

 

 

 

 

video-rus@mail.ru

8-903-921-29-72

 


© 2007-2019

 Международный конкурс-фестиваль

исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям

 

 

 

15-25 марта 2018 г.


Фортепиано


Скрипка


Виолончель


Баян (Аккордеон)


Домра


Балалайка


Гитара


Флейта (Блокфлейта)


Саксофон


Синтезатор