В рамках "Международного конкурса-фестиваля 
исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства"


Международный конкурс
по видеозаписям
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"

 


 

 

Участвуйте и побеждайте!


 

Международный конкурс
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"


УСЛОВИЯ и ПРОГРАММА


15-25 ноября
2022 г.


Прошедшие конкурсы:

15-25 марта 2022 г.

15 - 25 ноября 2021 г.

15 - 25 марта 2021 г.

15 - 25 ноября  2020 г.

15 - 25 марта 2020 г.

15 - 25 ноября 2019 г.

15 - 25 марта 2019 г.

15 - 25 ноября 2018 г.

15 - 25 марта 2018 г.

15 -25 ноября 2017 г.

 


  • Конкурс открытый, ежегодный. Проходит два раза в год, в Ноябре и в Марте.

  • Основан и проводится с 2007 года.

  • В конкурсе могут принять участие все желающие.

  • Большой процент лауреатов и дипломантов.

  • Не нужно никуда выезжать, особенно для отдаленных территорий.

  • Анонимность исполнителей. Для жюри известны только имя, фамилия и группа участника.

  • Всем участникам - "Дипломы" за участие в конкурсе.

  • Лауреатам и дипломантам - "Дипломы" лауреатов и дипломантов конкурса.

  • Педагогам - "Почётные грамоты" за подготовку лауреата или дипломанта.

  • Во время проведения конкурса - возможность услышать и увидеть соперников на страницах сервера YuoTube ("ЮТУБ") или др.

  • Удобные сроки проведения конкурса.

Участвуйте и побеждайте!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс
"На лучшее исполнение ЭТЮДА".

 

15-25 ноября 2021 г.

 


 Скрипка - Виолончель

 

Председатель жюри:

 

Николаев Илья Геннадьевич

Лауреат международных конкурсов, солист «Красноярского камерного оркестра», преподаватель Красноярского колледжа искусств, “Сибирского государственного института искусств имени Дмитрия Хворостовского”.

 

 

 

ВИОЛОНЧЕЛЬ

   
 

1 группа

   
       
 

 

Галстян Эмми
10 лет, 3 класс (3-й год обучения)


Ф.А. Куммер Этюд
Преподаватель – Михайлова Александра Ивановна

2 место и звание лауреата

 

 
       
 

2 группа

   
       
 

 

Дюжев Роман
12 лет, 6 класс (6-й класс обучения)


И.Мерк Этюд № 231 a-moll
Преподаватель - Жмиевская Елена Владимировна


3 место и звание лауреата

 

 
       
 

СКРИПКА

   
 

1 группа

   
       
 

 

Бедарева Анжелика
8 лет, 2 класс


З. Мазас – Этюд №10
Преподаватель – Норматова Феруза Ташкентбаевна

ГРАН-ПРИ и звание лауреата

 

 
       
 

 

Гвенетадзе Тимур
10 лет, 3 класс (3-ой год обучения)


А.Комаровский «Этюд»
Короткова Алла Петровна
Концертмейстер – Бусыгина Анна Александровна


2 место и звание лауреата

 

 
       
 

 

Сергиенко Анастасия
9 лет, 3 класс (3-ий год обучения)


Г. Кайзер – Этюд № 49
Преподаватель – Иваненко Людмила Станиславовна


1 место и звание лауреата

 

 
       
 

2 группа

   
       
 

 

Архипова Анастасия
11 лет, 6 кл.


Ж.Мазас Этюд №25
Преподаватель – Мухаметьянова Регина Хамидовна


2 место и звание лауреата

 

 
       
 

 

Белухина Ксения
12 лет, 4 класс


Ж. Мазас Этюд ля минор №3
Рыкова Елена Александровна

2 место и звание лауреата

 

 
       
 

 

Дренин Даниил
11 лет, 5 класс (5-ый год обучения)


Ф.Вольфарт - Этюд №27
Преподаватель – Дорохин Владимир Сергеевич


Диплом и звание Дипломанта

 

 
       
 

 

Ковалева Элеонора
11 лет, 4 класс (4-ый год обучения)


Ф. Вольфарт - этюд
Преподаватель – Иваненко Людмила Станиславовна

2 место и звание лауреата

 

 
       
 

 

Назарова Дарья
11 лет, 5 кл.


Ж.Мазас Этюд №30
Преподаватель – Мухаметьянова Регина Хамидовна


Диплом и звание Дипломанта

 

 
       
 

 

Николаева Антонина
11 лет, 4 класс


Ж. Мазас Этюд соль-мажор
Рыковва Елена Александровна

1 место и звание лауреата

 

 
       
 

 

Сироткина Дарья
11 лет, 5 класс (5-ый год обучения)


Ж. Мазас. Этюд № 15
Преподаватель – Васильева Татьяна Аркадьевна

2 место и звание лауреата

 

 
       
 

 

Хохриков Артур
13 лет, 5 класс (5-ой год обучения)


Й. Йохов "Этюд"
Короткова Алла Петровна

Диплом и звание Дипломанта

 

 
       
 

 

Шаркаева Валерия
12 лет, 4 класс (4-ой год обучения)


Ильина Этюд «Детская гармошка»
Короткова Алла Петровна

1 место и звание лауреата

 

 
       
 

3 группа

   
       
 

 

Исмагилова Алсу
13 лет, 7 кл.


Ж.Мазас Этюд № 47
Преподаватель – Мухаметьянова Регина Хамидовна


2 место и звание лауреата

 

 
       
 

 

Кульпанов Тихон
15 лет, 8 класс


И. Фиорилло Этюд ре-мажор
Рыковва Елена Александровна
Сандуян Валентина Викторовна


2 место и звание лауреата

 

 
       
 

5 группа

   
       
 

 

Шарова Анастасия
18 лет (3 курс)


Ровелли Этюд №4
Преподаватель – Мартыненко Светлана Алексеевна

1 место и звание лауреата

 

 
       
 

7 группа

   
       
 

 

Ходосевич Валерия
22 года, 3 курс музыкального ВУЗа


П.Роде - Каприс №6
Преподаватель - Боднева Татьяна Павловна

1 место и звание лауреата

 

 

 

 

video-rus@mail.ru

8-903-921-29-72

 


© 2007-2022

 Международный конкурс-фестиваль

"Исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям"

 

 

 

Участники и Результаты
15-25 ноября
2021 г.


Фортепиано


Арфа


Синтезатор


Скрипка - Виолончель


Гитара


Баян (Аккордеон)


Домра - Гусли


Флейта - Труба