В рамках "Международного конкурса-фестиваля 
исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства"


Международный конкурс
по видеозаписям
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"

 


 

 

Участвуйте и побеждайте!


 

Международный конкурс
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"


УСЛОВИЯ и ПРОГРАММА


15-25 ноября
2022 г.


Прошедшие конкурсы:

15-25 марта 2022 г.

15 - 25 ноября 2021 г.

15 - 25 марта 2021 г.

15 - 25 ноября  2020 г.

15 - 25 марта 2020 г.

15 - 25 ноября 2019 г.

15 - 25 марта 2019 г.

15 - 25 ноября 2018 г.

15 - 25 марта 2018 г.

15 -25 ноября 2017 г.

 


  • Конкурс открытый, ежегодный. Проходит два раза в год, в Ноябре и в Марте.

  • Основан и проводится с 2007 года.

  • В конкурсе могут принять участие все желающие.

  • Большой процент лауреатов и дипломантов.

  • Не нужно никуда выезжать, особенно для отдаленных территорий.

  • Анонимность исполнителей. Для жюри известны только имя, фамилия и группа участника.

  • Всем участникам - "Дипломы" за участие в конкурсе.

  • Лауреатам и дипломантам - "Дипломы" лауреатов и дипломантов конкурса.

  • Педагогам - "Почётные грамоты" за подготовку лауреата или дипломанта.

  • Во время проведения конкурса - возможность услышать и увидеть соперников на страницах сервера YuoTube ("ЮТУБ") или др.

  • Удобные сроки проведения конкурса.

Участвуйте и побеждайте!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс
"На лучшее исполнение ЭТЮДА".

 

15-25 ноября 2021 г.

 


 Гитара

 

Председатель жюри:

 

ПЕРМИНОВ Олег Евгеньевич

(г. Красноярск)

 

Лауреат Международных конкурсов, преподаватель курсов повышения квалификации преподавателей Красноярского центра кадров культуры.

 

 

 

1 группа

   
       
 

 

Крючков Станислав
10 лет, 3 класс (3-й год обучения)


Н. Бакланова – «Этюд A-dur»
Преподаватель – Доронин Иван Николаевич

2 место и звание лауреата

 

 
       
 

 

Мартынов Денис
10лет, 3 класс (3-ой год обучения)


В. Гётце. «Этюд»

Майорова Людмила Павловна


2 место и звание лауреата

 

 
       
 

 

Мостовой Степан
8 лет, 3 класс (3-ой год обучения)


М. Джулиани – Этюд №1
Преподаватель – Майорова Людмила Павловна

3 место и звание лауреата

 

 
       
 

2 группа

   
       
 

 

Ананко Сергей
13 лет, 5 класс (5-ый год обучения)


Д.Агуадо – Этюд e-moll
Преподаватель – Майорова Людмила Павловна

3 место и звание лауреата

 

 
       
 

 

Блинов Александр
11 лет, 5 класс (5-ый год обучения)


М.Джулиани – этюд D-dur
Преподаватель – Кисова Екатерина Ивановна

2 место и звание лауреата

 

 

 

   

 

 

 

Бондаренко Никита
11 лет, 5 класс ДШИ


Ж.Ферре, Этюд ми минор
Тюрин Денис Владимирович

3 место и звание лауреата

 

 

       
 

 

Викулов Павел
11 лет, ДШИ-3, 5-й класс.


М. Каркасси – Этюд №7
Преподаватель – Майорова Людмила Павловна

1 место и звание лауреата

 

 

 

 

   

 

 

 

Горячкин Максим
11 лет, 4 класс (4-ой год обучения)


В. Гётце «Этюд»
Преподаватель – Брусенцова Фарида Ильясовна

3 место и звание лауреата

 

 

       
 

 

Литвинский Евгений
11 лет, 6 класс (6-ой год обучения)


Х. Сагрерас Этюд a - moll
Преподаватель – Барашок Валерий Павлович

Диплом и звание Дипломанта

 

 
       
 

 

Сашилин Николай
13 лет, 5 класс (5-й год обучения)


Э. Пухоль – «Этюд №6 a-moll»
Преподаватель – Доронин Иван Николаевич

Диплом и звание Дипломанта

 

 
       
 

 

Яблокова Елизавета
12лет, 4 класс (4 год обучения)


Ф. Каркасси-Этюд №7
Преподаватель – Ермакова Жанна Владимировна

1 место и звание лауреата

 

 
       
 

3 группа

   
       
 

 

Еремин Иван
15 лет, 7 класс (7-ой год обучения)


Эмилио Пухоль, этюд «Шмель»
Преподаватель – Майорова Людмила Павловна

1 место и звание лауреата

 

 
       
 

8 группа

   
       
 

 

Доронин Иван
23 года


Э. Пухоль – «Этюд №11 Fis-dur»


1 место и звание лауреата

 

 
       
 

 

Хаджеева Гузель Сабитовна
51 год


М.Каркасси – Этюд, ля минор


Диплом и звание Дипломанта

 

 

 

video-rus@mail.ru

8-903-921-29-72

 


© 2007-2022

 Международный конкурс-фестиваль

"Исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям"

 

 

 

Участники и Результаты
15-25 ноября
2021 г.


Фортепиано


Арфа


Синтезатор


Скрипка - Виолончель


Гитара


Баян (Аккордеон)


Домра - Гусли


Флейта - Труба