В рамках "Международного конкурса-фестиваля 
исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства"


Международный конкурс
по видеозаписям
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"

 


 

 

Участвуйте и побеждайте!


 

Международный конкурс
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"


УСЛОВИЯ и ПРОГРАММА


3 - 10 апреля

2024 г.


Прошедшие конкурсы:

15 - 25 ноября 2023 г.

1 - 10 апреля 2023 г.

15-25 ноября 2022 г.

15-25 марта 2022 г.

15 - 25 ноября 2021 г.

15 - 25 марта 2021 г.

15 - 25 ноября  2020 г.

15 - 25 марта 2020 г.

15 - 25 ноября 2019 г.

15 - 25 марта 2019 г.

15 - 25 ноября 2018 г.

15 - 25 марта 2018 г.

15 -25 ноября 2017 г.

 


  • Конкурс открытый, ежегодный. Проходит два раза в год, в Ноябре и в Марте.

  • Основан и проводится с 2007 года.

  • В конкурсе могут принять участие все желающие.

  • Большой процент лауреатов и дипломантов.

  • Не нужно никуда выезжать, особенно для отдаленных территорий.

  • Анонимность исполнителей. Для жюри известны только имя, фамилия и группа участника.

  • Всем участникам - "Дипломы" за участие в конкурсе.

  • Лауреатам и дипломантам - "Дипломы" лауреатов и дипломантов конкурса.

  • Педагогам - "Почётные грамоты" за подготовку лауреата или дипломанта.

  • Во время проведения конкурса - возможность услышать и увидеть соперников на страницах сервера YuoTube ("ЮТУБ") или др.

  • Удобные сроки проведения конкурса.

Участвуйте и побеждайте!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс
"На лучшее исполнение ЭТЮДА".

 

1 - 10 апреля 2023 г.

 


 Фортепиано

 

Председатель жюри - Серегина Татьяна Николаевна

(г. Барнаул)

 

 

Серегина Татьяна Николаевна – доцент кафедры музыкознания и фортепиано Алтайского государственного института культуры,  заместитель заведующего кафедрой по методической комиссии фортепиано. Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.

 

 

0 группа

 

 
 

 

 

 
 

 

Фролова Арина
6 лет, подготовительный класс (2-ой год обучения)
И.Беркович Этюд
Преподаватель – Донт Галия Наильевна

 

1 место и звание лауреата

 

 

 

 
 

 

 

 
 

1 группа

1 класс (1-2 год обучения)

 
 

 

 

 
 

 

Аминов Галиаскар
7 лет, 1 класс (2-ой год обучения)
А. Николаев Этюд С dur
Преподаватель – Пригоровская Галина Николаевна

 

2 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

 

Бобров Даниэль
7 лет, 1 класс (1-ый год обучения)
К.Гурлитт – Этюд Ля Минор
Преподаватель – Литвинова Гулнара Зараповна

 

Диплом и звание Дипломанта

 

 

 
 

 
 

 

 

 
 

 

Глумов Арсений
8 лет, 1 класс
Е. Гнесина Этюд до мажор
Преподаватель-Откидычева Наталья Андреевна

 

Диплом и звание Дипломанта

 


 

 
 

 

 

 
 

 

Науменко Вероника
8 лет, 1 класс (1 год обучения)
И. Беркович Этюд До мажор
Преподаватель – Скорнякова-Вершинина Инесса Борисовна

 

Диплом и звание Дипломанта

 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

Струкова Вероника
8 лет, 1 класс (2-ой год обучения)
Ф.Бургмюллер Этюд соч.100 №2 «Арабеска» ля минор
Преподаватель – Кузнецова Анастасия Юрьевна

 

3 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

1-2 группа

2 класс (2-3 год обучения)

 
 

 

 

 
 

 

Асташко Виктория
8 лет, 2 класс (2-й год обучения)
А. Жилинский – Этюд №2
Преподаватель – Костина Ирина Аркадьевна

 

Диплом и звание Дипломанта

 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

Габова Алена
8 лет, 2 класс
К. Черни (Гермер) Этюд 29
Преподаватель- Соврикова Лариса Андреевна

 

2 место и звание лауреата

 
 

 

 

 
 

 

Гуманюк Пелагея
8 лет, 2 класс (2-ой год обучения)
А.Гедике Этюд «Радуга»
Преподаватель – Полетаева Ольга Васильевна

 

3 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

 

Захарова Арина
8 лет, 2 класс (2-ой год обучения)
А.Лемкан. Ор. 37, № 17

 

1 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

 

Казакова Нина
8 лет, 2 класс
К.Черни — Этюд №42
Исанина Любовь Владимировна

 

1 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

 

Кущ Анна
9 лет, 2 класс (3-й год обучения)
Ф. Бургмюллер - "Гармония"соч. 100 номер 21
Преподаватель - Ким Лариса Геннадьевна

 

1 место и звание лауреата

 
 

 

 

 
 

 

Нестерова Ева
9 лет, 2 класс
К. Черни Этюд до мажор
Преподаватель-Откидычева Наталья Андреевна

 

3 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

2-1 группа

3 класс, до 10 лет (включительно)

 
 

 

 

 
 

 

Каплунова София
9 лет, 3 класс (3-ой год обучения)
К.Черни Этюд С -dur
Преподаватель – Колесникова Татьяна Владимировна

 

2 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

 

Скрипкина Екатерина
9 лет, 3 класс (3-ой год обучения)
А.Лемуан «Этюд» соч.37 N35
Преподаватель – Торкаева Ирина Васильевна

 

3 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

 

Бобров Габриэль
10 лет, 3 класс (3-ий год обучения)
Л. Шитте – Этюд Ми Минор
Преподаватель – Литвинова Гулнара Зараповна

 

Диплом и звание Дипломанта

 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

Шутяк Семён
10 лет, 3 класс (3 год обучения)
И. Беркович Этюд ля минор
Преподаватель – Скорнякова-Вершинина Инесса Борисовна

 

3 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

2-2 группа

3 класс, с 11 лет

 
 

 

 

 
 

 

Григорьева Мария
11 лет, 3 класс (3-ой год обучения)
Г. Беренс Этюд ор 61№ 37
Преподаватель – Филатова Алла Васильевна

 

2 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

 

Дубина Алина
11 лет, 3 класс (3-ий год обучения)
С. Ляховицкая – этюд
Преподаватель – Шакаришвили Виолетта Владимировна

 

3 место и звание лауреата


 

 
 

 

 

 
 

 

Асташко Артём
12 лет, 3 курс (3-й год обучения)
Т.Лак – Этюд ор. 95 №12
Преподаватель – Костина Ирина Аркадьевна

 

2 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

 

Кеденов Игорь
14 лет,3класс (3год обучения)
К.Черни «Этюд № 41» ор.740
Преподаватель - Солдатова Маргарита Николаевна

 

2 место и звание лауреата


 

 
 

 

 

 
 

2-3 группа

4-5 класс

 
 

 

 

 
 

 

Бояринцева Екатерина
10 лет 4 класс
К.Черни\Г.Гермер II часть Этюд №8 До мажор
Преподаватель – Кузнецова Анастасия Юрьевна

 

ГРАН-ПРИ

и звание лауреата

 


 

 
 

 

 

 
 

 

Ван Вера
10 лет, 4 класс (4-ой год обучения)
Г. Беренс – Этюд До Мажор
Преподаватель – Литвинова Гулнара Зараповна

 

3 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

 

Мироненко Мария
10 лет, 4 класс (4-ой год обучения)
К.Черни «Этюд» ор299, №1 C-dur
Преподаватель – Ерпилева Виктория Анатольевна

 

Диплом и звание Дипломанта

 

 


 

 
 

 

 

 
 

 

Соловьева Екатерина
10 лет, 4 класс (4-ый год обучения)
К.Черни-Г.Гермер тетрадь 2 Этюд №6
Преподаватель – Салтыкова Татьяна Ефимовна

 

1 место и звание лауреата
 

 
 

 

 

 
 

 

Янкина Зинаида
10 лет, 4 класс (4-ый год обучения)
Карл Черни Этюд си бемоль минор опус 139
Шакаришвили Виолетта Владимировна

 

3 место и звание лауреата
 

 
 

 

 

 
 

 

Буравлев Андрей
12 лет, 4 класс
Черни. Этюд № 4 ч. 2.
Преподаватель - Назарова Карина Лориковна

 

1 место и звание лауреата


 

 
 

 

 

 
 

 

Шкарбань Василиса
12 лет, 4 класс
С. Майкапар. «Скерцино»
Яценко Марина Алексеевна

 

3 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

 

Грес Владимир
11 лет, 5 класс
А. Лешгорн. Соч. 66, Этюд № 9
Яценко Марина Алексеевна

 

3 место и звание лауреата


 

 
 

 

 

 
 

3-1 группа

6 класс

 

 
 

 

 

 
 

 

Шемякин Ярослав
12 лет, 6 класс
Жан-Батист Дювернуа, Этюд фа-минор
Преподаватель – Шакаришвили Виолетта Владимировна

 

3 место и звание лауреата


 

 
 

 

 

 
 

 

Дмитриева Варвара
13 лет, 6 класс
Г. Равина. Гармонический этюд Ор.50, № 5
Сивиллова Мария Алексеевна

 

3 место и звание лауреата


 

 
 

 

 

 
 

 

Колмакова София
14 лет, 6 класс
Беренс Этюд соч 88 №12
Преподаватель — Костина Ирина Аркадьевна

 

Диплом и звание Дипломанта

 


 

 
 

 

 

 
 

3-2 группа

7 класс

 

 
 

 

 

 
 

 

Межецкая Екатерина
13 лет, 7 класс
К. Черни, Этюд № 17, ор 740
Ирина Юрьевна Шишкина

 

1 место и звание лауреата


 

 
 

 

 

 
 

 

Слепова Вероника
13 лет, 7 класс
И. Кратер Этюд №1 До мажор
Корян Зоя Владимировна

 

2 место и звание лауреата


 

 
 

 

 

 
 

 

Ивченко София
14 лет, 7 класс (8-ой год обучения)
М.Мошковский Этюд соч.91 N 7
Преподаватель - Иванова Инна Михайловна

 

1 место и звание лауреата


 

 
 

 

 

 
 

 

Мамбетов Владимир
14 лет, 7 класс (7-ой год обучения)
К. Черни Этюд №17, a moll, ор 740, тетрадь 3
Преподаватель – Романова Наталья Николаевна

 

2 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

3-3

8 класс

 

 
 

 

 

 
 

 

Васильева Мария
14 лет, 8 класс (8-ой год обучения)
С. В. Рахманинов Этюд-картинаl №5(8) g moll ор.33
Преподаватель - Ким Лариса Геннадьевна

 

2 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

 

Голышенко Маргарита
14 лет (18.06.2008г.р.), 8 класс (8-ой год обучения)
А. Лешгорн. Этюд. Ор. 66, № 25
Преподаватель – Коняева Ирина Николаевна

 

3 место и звание лауреата

 
 

 

 

 
 

 

Мельникова Анна
14 лет . 8 год обучения
К. Черни Этюд ор. 299, № 24
Преподаватель – Голдынская Наталья Валерьевна

 

 

3 место и звание лауреата
 

 
 

 

 

 
 

5 группа

 

 
 

 

 

 
 

 

Золотухина Анна
18 лет, 3 курс(3-ой год обучения)
П.И. Чайковский – Этюд, ор.40 №1 G-dur
Преподаватель – Наумова Наталья Борисовна

 

3 место и звание лауреата


 

 
 

 

 

 
 

8 группа

 

 
 

 

 

 
 

 

Ольга Чеботарь
43 года
С.В. Рахманинов Этюд-картина, Ор. 33 №5 g-moll.

 

2 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

video-rus@mail.ru

8-903-921-29-72

 


© 2007-2024

 Международный конкурс-фестиваль

"Исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства"

 

 

 

Участники и Результаты
1 - 10 апреля
2023 г.


Фортепиано


Виолончель - Скрипка


Аккордеон - Баян


Гитара


Флейта


Синтезатор