В рамках "Международного конкурса-фестиваля 
исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства"

Международный конкурс
по видеозаписям
"На лучшее исполнение
обязательного произведения"

 


 

 

Участвуйте и побеждайте!


 

 

Международный конкурс
"На лучшее исполнение обязательного
ПРОИЗВЕДЕНИЯ"


УСЛОВИЯ и ПРОГРАММА


15-25 марта 2020 г.


Прошедшие конкурсы

15-25 ноября 2019 г.

15 - 25 марта 2019 г.

15 - 25 ноября 2018 г.

15 - 25 марта 2018 г.

15 -25 ноября 2017 г.

15 - 25 марта 2017 г.

15 -25 ноября 2016 г.


  • Конкурс открытый, ежегодный. Проходит два раза в год, в Ноябре и в Марте.

  • Основан и проводится с 2007 года.

  • В конкурсе могут принять участие все желающие.

  • Большой процент лауреатов и дипломантов.

  • Не нужно никуда выезжать, особенно для отдаленных территорий.

  • Анонимность исполнителей. Для жюри известны только имя, фамилия и группа участника.

  • Всем участникам - "Дипломы" за участие в конкурсе.

  • Лауреатам и дипломантам - "Дипломы" лауреатов и дипломантов конкурса.

  • Педагогам - "Почётные грамоты" за подготовку лауреата или дипломанта.

  • Во время проведения конкурса - возможность услышать и увидеть соперников на страницах сервера YuoTube ("ЮТУБ").

  • Удобные сроки проведения конкурса.

Участвуйте и побеждайте!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Международный конкурс на лучшее исполнение обязательного произведения"

 

15-25 марта 2019 г.

 


 Гитара

 

Председатель жюри:

Козлов Виктор Викторович
(г. Челябинск)

 

 

Заслуженный артист РФ, лауреат Международных конкурсов и фестивалей, профессор Челябинского института музыки им. П.И.Чайковского, председатель Челябинской областной Ассоциации классических гитаристов.

 

 

 


 

Козлов – "Маленькая арфистка" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Иванов-Крамской - "Маленький вальс" - НОТЫ

 

       

 

Калинин - "Маленький испанец" - НОТЫ

 

       
 

Недайводин Дмитрий

9 лет, 2 класс (2-ой год обучения)

 

Калинин «Маленький испанец»

 

Преподаватель – Нелюбина Александра Валерьевна

 

Диплом и звание Дипломанта

 

 
       
 

Соломонова Елизавета

14 лет, 1 курс (1 год обучения)

 

Калинин - "Маленький испанец"

 

Арзуманова Анастасия Георгиевна

 

3 место и звание лауреата

 

 

 

 

 

 

 

Виницкий - "Маленький ковбой" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Козлов - "Дедушкин рок-н-ролл" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Козлов – "Румба" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Таррега – Прелюд "Слеза" - НОТЫ

 

       
 

Столяр Глеб

10 лет, 3-ий год обучения

 

Ф.Таррега – Прелюд «Слеза»

 

Преподаватель – Баранов Григорий Викторович

 

2 место и звание лауреата

 

 

 

 

 

 

 

 

Видаль - Вариации на тему "Фолии" - НОТЫНОТЫ-2

 

 

 

 

 

 

Миницетти - Вечер в Венеции - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Каркасси - Этюд №7 - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Карулли – Рондо соль мажор - НОТЫ

 

       
 

Мирзорахматов Игорь

8 лет, 2 класс (2-ой год обучения)

 

Ф.Карулли  « Рондо»

 

Преподаватель – Чертинова Ирина Леонидовна

 

1 место и звание лауреата

 

 
       
 

Петровский Егор

11 лет, 5 класс (5-ый год обучения)

 

Ф. Карулли. Рондо.

 

Преподаватель – Дагаева Елена Аркадьевна

 

3 место и звание лауреата

 

 

 

 

 

 

 

Паганини - Венецианский карнавал - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Паганини – Сонатина до мажор, 1 часть  - НОТЫ

 

       
 

Бушина Полина

10 лет, I  класс (3-ой год обучения)

 

Н. Паганини  Соната C dur, I ч.

 

Преподаватель – Лелякова Евгения Анатольевна

 

2 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

Чайковский Матвей

14 лет, 5 класс (8 летнего обучения)

 

Н. Паганини – Сонатина до мажор, 1 часть

 

Преподаватель – Заврина Валентина Геннадьевна

 

1 место и звание лауреата

 

 

 

 

 

 

 

Козлов - "Ноктюрн" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Альберт – Соната №1 ми минор, 1 часть - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Аспиазу - "Эль Вито" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Козлов – "Баллада о Елене" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Брауэр - "День в ноябре" - НОТЫ

 

       
 

Полочанин Никита

16 лет, 5 класс

 

Л. Брауэр «День в ноябре»

 

Преподаватель – Шалапо Алена Павловна

 

3 место и звание лауреата

 
       
 

Арзуманова Анастасия

29 лет, преподаватель

 

Л. Брауэр – Один день в ноябре

 

2 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

Афанасьев Иван

39 лет

 

Л.Брауэр - "День в ноябре"

 

1 место и звание лауреата

 

 

 

 

 

 

 

Сор - Вариации на тему "Фолии" - НОТЫ

 

 

 

 

 

       
   

 

 

 

 

video-rus@mail.ru

8-903-921-29-72

 


© 2007-2020

 Международный конкурс-фестиваль

"Исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям"

 

 

 

15-25 марта 2019 г.


Фортепиано


Скрипка


Виолончель


Баян (Аккордеон)


Домра


Балалайка


Гитара


Флейта (Блокфлейта)


Саксофон


Синтезатор