В рамках "Международного конкурса-фестиваля 
исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства"

Международный конкурс
по видеозаписям
"На лучшее исполнение
обязательного произведения"

 


 

 

Участвуйте и побеждайте!


 

 

Международный конкурс
"На лучшее исполнение обязательного
ПРОИЗВЕДЕНИЯ"


УСЛОВИЯ и ПРОГРАММА


15-25 ноября 2019 г.


Прошедшие конкурсы

15 - 25 марта 2019 г.

15 - 25 ноября 2018 г.

15 - 25 марта 2018 г.

15 -25 ноября 2017 г.

15 - 25 марта 2017 г.

15 -25 ноября 2016 г.


  • Конкурс открытый, ежегодный. Проходит два раза в год, в Ноябре и в Марте.

  • Основан и проводится с 2007 года.

  • В конкурсе могут принять участие все желающие.

  • Большой процент лауреатов и дипломантов.

  • Не нужно никуда выезжать, особенно для отдаленных территорий.

  • Анонимность исполнителей. Для жюри известны только имя, фамилия и группа участника.

  • Всем участникам - "Дипломы" за участие в конкурсе.

  • Лауреатам и дипломантам - "Дипломы" лауреатов и дипломантов конкурса.

  • Педагогам - "Почётные грамоты" за подготовку лауреата или дипломанта.

  • Во время проведения конкурса - возможность услышать и увидеть соперников на страницах сервера YuoTube ("ЮТУБ").

  • Удобные сроки проведения конкурса.

Участвуйте и побеждайте!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Международный конкурс на лучшее исполнение обязательного произведения"

 

15-25 марта 2017 г.

 


 Гитара

 

Председатель жюри:

Козлов Виктор Викторович (г. Челябинск)
Заслуженный артист РФ, лауреат Международных конкурсов и фестивалей, профессор Челябинского института музыки им. П.И.Чайковского, председатель Челябинской областной Ассоциации классических гитаристов.

 

 

 


 

Козлов – "Маленькая арфистка" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

1 младшая группа

Бушина  Полина

8 лет, 1 класс (1-ой год обучения)

В. Козлов  «Маленькая  арфистка»

Преподаватель – Лелякова  Евгения  Анатольевна

Концертмейстер - Лелякова  Евгения  Анатольевна

1 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 

 

 

 

 

1 младшая группа.

Михайлов Миша

9 лет, 1 класс (1-ый год обучения)

В. Козлов – Маленькая арфистка

Преподаватель -  Куприенко Ольга Викторовна

2 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 

 

 

 

 

 

Иванов-Крамской - "Маленький вальс" - НОТЫ

 

       

 

Калинин - "Маленький испанец" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Виницкий - "Маленький ковбой" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

1 младшая группа

Можаров Дмитрий

11 лет, 2 класс (2-ой год обучения)

А.Виницкий  Мленький ковбой

Преподаватель –Валл Елена Владимировна

3 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 

 

 

 

 

 

 

1 младшая группа

Пустякова Ангелина

11 лет, 2 класс (2-ой год обучения)

А.Виницкий - Маленький ковбой

Преподаватель - Васьковская Ольга Викторовна

2 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 

 

 

 

 

Козлов - "Дедушкин рок-н-ролл" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Козлов – "Румба" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Таррега – Прелюд "Слеза" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

2 средняя группа

Зернова Екатерина

13 лет, 3 класс (3-й год обучения)

Ф.Таррега – Прелюд “Слеза”

Преподаватель – Магнитский Михаил Юрьевич

2 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 

 

 

 

 

Видаль - Вариации на тему "Фолии" - НОТЫНОТЫ-2

 

 

 

 

 

 

Миницетти - Вечер в Венеции - НОТЫ

 

 

 

 

 
 

2 средняя группа

Касимов Даниил

10 лет, 4 класс (4-й год обучения)

Ф. Минисетти «Вечер в Венеции»

Преподаватель – Самарская Ирина Стефановна

3 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 
   

 

 
 

2 средняя

Кунижев Вадим

12 лет, 5 класс(4-й год обучения).

Миницетти «Вечер в Венеции»

Преподаватель – Фроликова Генриэтта Анатольевна

2 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 
   

 

 

 

Каркасси - Этюд №7 - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Карулли – Рондо соль мажор - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

2 средняя.

Ерёмин Иван

10 лет, 4 класс (4-ой год обучения)

Ф. Карулли Рондо соль мажор

Преподаватель – Майорова Людмила Павловна

2 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 

 

 

 

 

2 группа

Полочанин Никита

14 лет, 3 класс

Ф. Карулли «Рондо G-dur»

Преподаватель – Шалапо Алена Павловна

3 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 
   

 

 

 

Паганини - Венецианский карнавал - НОТЫ

 

 

 

 

 
 

2 группа - учащиеся средних классов 

Евдокимова София

12 лет, 5 класс

Н. Паганини «Венецианский карнавал»

Преподаватель – Багаутдинова Алсу Расыховна

2 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 
   

 

 
 

3 старшая

Шнайдер Елизавета

13 лет, 5 класс (5-ый год обучения)

Н. Паганини – Венецианский карнавал

Преподаватель – Постникова Анна Викентьевна

3 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 
   

 

 

 

Паганини – Сонатина до мажор, 1 часть  - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

3 старшая

Медведев Иван

12 лет, 5 класс (6-ой год обучения)

Н.Паганини Соната C-dur

Преподаватель – Шафигуллина Ольга Петровна

1 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 

 

 

 

 

 

3 старшая.

Подоба Ирина

14 лет, 5 класс (5-ый год обучения)

Н. Паганини – Сонатина до мажор, 1 часть

Преподаватель – Майорова Людмила Павловна

2 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

     

 

Козлов - "Ноктюрн" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

1 младшая группа

Здановская Ольга

8 лет, 3 класс

В. Козлов – Ноктюрн

Преподаватель – Калинина Юлия Ивановна

2 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 

 

 

 

 

 

3 старшая

Тюкаева Диана

15 лет, 4 класс (4-ый год обучения)

В. Козлов – Ноктюрн

Преподаватель – Нефедова Лариса Владимировна

1 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 

   

 

 
 

9 группа – любители музыки и непрофессиональные исполнители

Малеванная Юлия

16 лет, второй год обучения

Козлов - "Ноктюрн"

Преподаватель – Орлова Марина Станиславовна

Дипломант

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 

 

 

 

 

 

Альберт – Соната №1 ми минор, 1 часть - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Аспиазу - "Эль Вито" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

Козлов – "Баллада о Елене" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

3 старшая

Зиновьева Мария

17 лет, 5 класс (5-ый год обучения)

В. Козлов – Баллада о Елене

Преподаватель – Нефедова Лариса Владимировна

3 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 

 

 

 

 

 

Брауэр - "День в ноябре" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

2 группа – учащиеся средних классов ДМШ, ДШИ, лицея и др.

Патлай Александра

14 лет, 3 класс

Л. Брауэр «Один день в ноябре»

Преподаватель – Ващенко Екатерина Андреевна

Дипломант

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

   

 

 
 

3 группа - учащиеся старших классов ДМШ, ДШИ, лицея и др.

Лапина Ольга

14 лет, 7 класс

Брауэр - "День в ноябре"

Преподаватель – Салтыкова Ирина Ивановна

1 место и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 

 

 

 

 

 

 

Сор - Вариации на тему "Фолии" - НОТЫ

 

 

 

 

 

 

1 младшая группа

Мыслицкий Илья

8 лет, 3 класс (3-й год обучения)

Ф.Сор. Вариации на тему испанской фолии и менуэт.

Преподаватель – Тюрин Николай Николаевич

ГРАН-ПРИ и звание Лауреат

Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного произведения"

 

 
   

 

 

 

 

video-rus@mail.ru

8-903-921-29-72

 


© 2007-2019

 Международный конкурс-фестиваль

исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям

 

 

 

15-25 марта 2017 г.


Фортепиано


Скрипка


Виолончель


Баян (Аккордеон)


Домра


Балалайка


Гитара


Флейта (Блокфлейта)


Саксофон


Синтезатор