В рамках "Международного конкурса-фестиваля 
исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства"


Международный конкурс
по видеозаписям
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"

 


 

 

Участвуйте и побеждайте!


 

Международный конкурс
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"


УСЛОВИЯ и ПРОГРАММА


15-25 ноября
2022 г.


Прошедшие конкурсы:

15-25 марта 2022 г.

15 - 25 ноября 2021 г.

15 - 25 марта 2021 г.

15 - 25 ноября  2020 г.

15 - 25 марта 2020 г.

15 - 25 ноября 2019 г.

15 - 25 марта 2019 г.

15 - 25 ноября 2018 г.

15 - 25 марта 2018 г.

15 -25 ноября 2017 г.

 


  • Конкурс открытый, ежегодный. Проходит два раза в год, в Ноябре и в Марте.

  • Основан и проводится с 2007 года.

  • В конкурсе могут принять участие все желающие.

  • Большой процент лауреатов и дипломантов.

  • Не нужно никуда выезжать, особенно для отдаленных территорий.

  • Анонимность исполнителей. Для жюри известны только имя, фамилия и группа участника.

  • Всем участникам - "Дипломы" за участие в конкурсе.

  • Лауреатам и дипломантам - "Дипломы" лауреатов и дипломантов конкурса.

  • Педагогам - "Почётные грамоты" за подготовку лауреата или дипломанта.

  • Во время проведения конкурса - возможность услышать и увидеть соперников на страницах сервера YuoTube ("ЮТУБ") или др.

  • Удобные сроки проведения конкурса.

Участвуйте и побеждайте!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс
"На лучшее исполнение ЭТЮДА".

 

15-25 ноября 2022 г.

 


 Фортепиано

 

Председатель жюри - Серегина Татьяна Николаевна

(г. Барнаул)

 

 

Серегина Татьяна Николаевна – доцент кафедры музыкознания и фортепиано Алтайского государственного института культуры,  заместитель заведующего кафедрой по методической комиссии фортепиано. Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.

 

 

0 группа

   
       
       
 

 

Богомолова Марина
6 (1 год обучения)
Л. Шитте. Этюд До мажор
Преподаватель – Черепанова Наталья Владимировна
 

3 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

1 группа

   
       
 

 

Мамонов Семен
7 лет 1 класс (1 год обучения)
Л.Шитте Этюд С-dur
Преподаватель – Калинина Татьяна Николаевна
 

 

 
       
 

 

Вовкодав София
8 лет, 2 класс
К.Черни ред.Гермера Этюд №35 I тетрадь
Преподаватель – Гаммершмидт Наталья Борисовна
 

2 место и звание лауреата

 

 

 
 

 

 

 
 

 

Казакова Нина
8 лет, 2 класс
К.Черни — Этюд №42
Исанина Любовь Владимировна
 

 

 
       
 

 

Авсиевич-Мингебаева Ева
9 лет, 3 класс (3-ий год обучения)
Г. Лемуан – Этюд № 4 op. 37
Преподаватель – Соловьева Елена Михайловна
 

3 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Кайнарян Елизавета
9 лет, третий год обучения
Этюд К.Черни
Преподаватель - Котельник Светлана Николаевна
 

2 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Кочерга Анастасия
9 лет 3 класс (3год обучения)
К.Черни-Гермер Этюд №14 С - dur
Преподаватель – Калинина Татьяна Николаевна
 

 

 
       
 

 

Лу Мария
9 лет, 3 класс (3 год обучения)
Ф.Гардорф Этюд
Преподаватель Калинина Татьяна Николаевна
 

 

 
       
 

 

Самсалиева Инжу
9 лет, 3 класс (3-й год обучения)
К. Черни – Г. Гермер, Этюд ми-минор, ч.1, #50
Валеева Юлия Викторовна
 

2 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Гаврилова Екатерина
10 лет, 3 класс (3-ий год обучения)
К. Черни, 1 тетрадь, Этюд № 50
Преподаватель – Белкина Татьяна Ивановна
 

2 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

2-1 группа

   
       
 

 

Бондаренко София
9 лет, 4 класс
Карл Черни, ред. Гермера, 2-я часть — Этюд № 5
Адигамова Анна Викторовна
 

1 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Вагапова Алина
9 лет, 4 класс (4-ой год обучения)
К. Черни – Г.Гермер Этюд №50 (1 тетрадь)
Преподаватель - Зглавуце Эльвира Фархадовна
 

2 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Селедкова Анастасия
9 лет, 4 класс (4-ый год обучения)
Г.Беренс – Этюд ор.88 n 6
Преподаватель – Куцеволова Елена Алексеевна
 

1 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Егорьева Мария
10 лет, 4 класс (4-й год обучения)
Карл Черни Этюд №27 (Сборник этюдов для фортепиано, Часть II).
Преподаватель – Мурагина Ирина Евгеньевна
 

2 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Узиенко Татьяна Дмитриевна
10 лет, 4 класс (4-ой год обучения)
К.Черни - Этюд № 2
Преподаватель - Панюшкина Наталья Васильевна
 

3 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

2-2 группа

   
       
 

 

Осмоловская Эмилия
10 лет, 5 класс (5-й год обучения)
К. Черни «Школа беглости» op. 299 Этюд N6
Преподаватель – Белкина Татьяна Ивановна
 

2 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Орловский Ян
11 лет, 5 класс (5-ой год обучения)
А. Лешгорн – Этюд №17
Преподаватель – Матвеева Наталья Викторовна-
 

2 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Трашутин Роман
11 лет, 5 класс (5-ый год обучения)
С.Майкапар «Стаккато-прелюдия», соч.31, №6
Преподаватель – Богидаева Ирина Александровна
 

2 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Киселева Виктория
12 лет, 5 класс (5-ый год обучения)
И. Беркович – «Этюд»
Преподаватель – Скрыпник Галина Евгеньевна

 

2 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Семенцова Анастасия
11 лет, 6 класс (6-ой год обучения)
К. Черни – Этюд до мажор
Преподаватель – Дубровко Елена Валентиновна
 

 

 
       
 

 

Дорошенко Варвара
11 лет, 6 класс
К. Черни-Гермер – Этюд 12 до мажор
Преподаватель – Першина Ольга Исааковна
 

1 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Булкин Матвей
12 лет, 6 класс (7-ой год обучения)
К.Черни ор.299 Этюд №8
Преподаватель - Шимина Мария Александровна
 

1 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Облова Алиса
12 лет, 6 класс (6-ой год обучения)
К. Черни, Этюд 5, Op. 299
Преподаватель – Панюшкина Наталия Васильевна
 

3 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Измайлова Анастасия
13 лет, 6 класс (6-ой год обучения)
М. Мошковский - op.72 этюд №11
Преподаватель - Скокова Тамара Михайловна
 

ГРАН-ПРИ

и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Хабибова Есения
13 лет, 6 класс (6-ой год обучения)
Г. Безъязычный. Этюд «Буревестник»
Преподаватель – Хусаинов Руслан Тагирович-
 

2 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

3 группа

   
       
 

 

Бузаджи Дарина Андреевна
12 лет, 7 класс (7-ой год обучения)
Ф. Шопен Этюд опус 25 № 2 фа минор
Преподаватель - Николаева Ирина Вадимовна
 

2 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Маер Таисия
12 лет, 7 класс (7 год обучения)
К.Черни «Этюд» Фа мажор, ор.299 № 14

Половникова Юлия Викторовна
 

2 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Семенова Алина
12 лет, 7 класс (7-ой год обучения)
Э. Нойперт – Этюд
Преподаватель – Нешина Наталья Петровна-
 

3 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Альфер Эвелина
13 лет, 7 класс (7-ой год обучения)
К. Черни – Этюд 11 op. 299 до мажор
Преподаватель – Дубровко Елена Валентиновна
 

 

 
       
 

 

Югай Виктория
15 лет, 8 класс
Бургмюллер Этюд №12 ор.105
Яровенко Наталья Владимировна
 

1 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

5 группа

   
       
 

 

Шарыпова Анастасия
17 лет, 3 курс
К. Черни Этюд №1, ор. 740
Преподаватель — Кутергина Оксана Анатольевна
 

3 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

7 группа

   
       
 

 

Смирнова Ольга
24 года, 3 курс
С. Борткевич, Этюд cis moll op.15 №9
Преподаватель – Немирович-Данченко Анжелика Юльевна

3 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

8 группа

   
       
 

 

Сендажы Ильза
35 лет
Лист Хроматический этюд фа минор
 

1 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Страневская Юлия Юрьевна
М.Мошковский. «15 виртуозных этюдов», соч.72.

Этюд 11. Ля бемоль мажор
 

3 место и звание лауреата

 

 

 

 

video-rus@mail.ru

8-903-921-29-72

 


© 2007-2022

 Международный конкурс-фестиваль

"Исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям"

 

 

 

Участники и Результаты
15-25 ноября
2022 г.


Фортепиано


Арфа


Виолончель - Скрипка


Аккордеон - Баян


Балалайка - Домра


Гитара


Флейта


Синтезатор