В рамках "Международного конкурса-фестиваля 
исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства"

Международный конкурс
по видеозаписям
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"

 


 

 

Участвуйте и побеждайте!


 

Международный конкурс
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"


УСЛОВИЯ и ПРОГРАММА


15-25 ноября

 2020 г.

 

Прошедшие конкурсы:

15 - 25 марта 2020 г.

15 - 25 ноября 2019 г.

15 - 25 марта 2019 г.

15 - 25 ноября 2018 г.

15 - 25 марта 2018 г.

15 -25 ноября 2017 г.

 


  • Конкурс открытый, ежегодный. Проходит два раза в год, в Ноябре и в Марте.

  • Основан и проводится с 2007 года.

  • В конкурсе могут принять участие все желающие.

  • Большой процент лауреатов и дипломантов.

  • Не нужно никуда выезжать, особенно для отдаленных территорий.

  • Анонимность исполнителей. Для жюри известны только имя, фамилия и группа участника.

  • Всем участникам - "Дипломы" за участие в конкурсе.

  • Лауреатам и дипломантам - "Дипломы" лауреатов и дипломантов конкурса.

  • Педагогам - "Почётные грамоты" за подготовку лауреата или дипломанта.

  • Во время проведения конкурса - возможность услышать и увидеть соперников на страницах сервера YuoTube ("ЮТУБ").

  • Удобные сроки проведения конкурса.

Участвуйте и побеждайте!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"

 

15-25 ноября 2020 г.

 


 Фортепиано

 

Председатель жюри - Серегина Татьяна Николаевна

(г. Барнаул)

 

 

Серегина Татьяна Николаевна – доцент кафедры музыкознания и фортепиано Алтайского государственного института культуры,  заместитель заведующего кафедрой по методической комиссии фортепиано. Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов. Стаж работы в вузе – более 30 лет.
Базовое образование − Воронежский государственный институт искусств, специальность «Фортепиано».

 


 

0 группа

   
       
 

 

Запеска Аделина
6 лет, 0 класс (1-ый год обучения)


И.Беркович – Этюд


Преподаватель – Котельник Светлана Николаевна

3 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Постоенкео Александр
6 лет, 0 класс (1-ой год обучения)


У.Гиллок Этюд “Стрекоза”


Преподаватель-Лыкова Алена Сергеевна

3 место и звание лауреата


 

 
       
 

1 группа

   
       
 

 

Артамонова Кристина
8 лет, 2 класс


Г. Беренс Этюд F-Dur


Преподаватель – Смаглиева Людмила Альбертовна

 

1 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Беклемишева Анастасия
9 лет, 3 класс


К.Черни (ред.Г.Гермера) Этюд №50


Преподаватель – Микова Юлия Михайловна

2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Вагапова Алина
7 лет, 2 класс (2-ой год обучения)


К. Черни, Этюд


Преподаватель – Зглавуцэ Эльвира Фархадовна

Диплом и звание Дипломанта



 

 
       
 

 

Гоптарь Тимофей
9 лет, 2 класс (2-ой год обучения)


Черни-Гермер Этюд №15


Преподаватель –Занина Наталья Николаевна

Диплом и звание Дипломанта


 

 
       
 

 

Гулина Анна
10 лет, 4 класс (4 год обучения)


Дж.Конконе Этюд № 2 из цикла «Мелодические этюды»


Преподаватель – Напольских Юлия Александровна

3 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Ким Елизавета
9 лет, 2 класс (2-ой год обучения)


Л.Шитте .Этюд соч.68 номер 5


Преподаватель – Ким Лариса Геннадьевна

2 место и звание лауреата



 

 
       
 

 

Мазурук Ева
8лет, 3класс (3-ой год обучения)


Черни-Гермер Этюд №17


Преподаватель –Занина Наталья Николаевна

2 место и звание лауреата

 

 
       
 

 

Масленникова Мария
9 лет, 3 класс


Р. Леденев «Ливень»


Преподаватель – Почетный работник культуры г. Москвы Черепанова Наталья Владимировна

3 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Миронов Даниил
8 лет, 3 класс (3-ой год обучения)


Этюд №32 К.Черни (под ред.Г.Гермер)


Преподаватель – Гурджия Елена Михайловна


2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Патешман Борис
8 лет, 2 класс (2-ой год обучения)


К.Черни, ред. Г.Гермера, этюд №17, C-dur


Преподаватель – Ростовская Елена Евгеньевна

3 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Погорелов Мирон
9 лет, 2 класс (2-ой год обучения)


Л. Шитте –этюд До мажор.


Пелех Диана Валерьевна

3 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Романченко Андрей
8 лет, 3 класс (3-ой год обучения)


Лемуан Этюд соч. 37, № 22


Преподаватель-Лыкова Алена Сергеевна

3 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Санарова Софья
10


Лешгорн «Этюд»


Галина Жанна Александровна


3 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Синичкина Анастасия
9 лет, 1 класс (1-ой год обучения)


И. Беркович – Этюд (время исполнения-28 сек.)


Преподаватель – Кирпита Ольга Алексеевна

2 место и звание лауреата


 

 
 

 

Чулкова Софья
10 лет, 3 класс (3-ой год обучения)


К.Черни под редакцией Г. Гермера «Избранные фортепианные этюды» - Этюд №32 (до мажор)


Преподаватель – Ратницкая Нина Самойловна

2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Шкодина Мария Анатольевна
8 лет, 2 класс (2-ой год обучения)


Ф. Бургмюллер Этюды опус 100 «Innocence», «Progress»


Преподаватель - Николаева Ирина Вадимовна


2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Шолковая Виктория
8лет, 2 класс (2-ой год обучения)


Черни-Гермер Этюд №15


Преподаватель –Занина Наталья Николаевна

Диплом и звание Дипломанта


 

 
       
 

2 группа

   
       
 

 

Гаврилова Анастасия
11 лет, 5 класс (5- год обучения)


И.Крамер – Этюд

Преподаватель - Баталова Ольга Викторовна

 

1 место и звание лауреата



 

 
       
 

 

Белов Владимир
11лет, 4 класс (4-ый год обучения)


Черни ор .299 Этюд №2


Преподаватель –Занина Наталья Николаевна

3 место и звание лауреата

 

 
       
 

 

Бузаджи Дарина Андреевна
10 лет, 5 класс (5-ый год обучения)


Ф. Лист Этюд ре минор из «Юношеских»

Преподаватель - Николаева Ирина Вадимовна

 

1 место и звание лауреата

 
       
 

 

Булычева Дарья
10 лет, 4 класс (4-ой год обучения)


С.Майкапар, этюд «Бурный поток»


Преподаватель – Рубанова Елена Юрьевна

 

1 место и звание лауреата

 

 
       

 

 

Бульков Кирилл
9 лет, 4 класс (4-ый год обучения)


К. Черни – Этюд, С, ор. 299 № 1


преподаватель Баушева Наталья Михайловна


3 место и звание лауреата

 

 

 

   

 

 

 

Васильева Мария
12 лет, 6 класс (6-ой год обучения)


М.Мошковский – Соч. 72 номер 2


Преподаватель - Ким Лариса Геннадьевна

2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Глотова Кира
10 лет, 5 класс (5-ой год обучения)


К. Черни. Ор.299


Преподаватель – Михайлова Наталия Алексеевна


Диплом и звание Дипломанта


 

 
       
 

 

Гончарова София
10 лет, 4 класс


К.Черни Этюд ор.299 № 31 B-Dur


Преподаватель – Добрынкина Анжела Михайловна

2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Джалилова Екатерина
12 лет 6 класс


Черни этюд 18 оп.299


Преподаватель - По́жар Маргарита Федоровна

 

1 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Дыкань Злата
11 лет, 5 класс (5-ой год обучения)


Ф. Бургмюллер, этюд «Сильфы»


Преподаватель – Рубанова Елена Юрьевна

2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Зайцев Сергей
11 лет, 4 класс (4-ый год обучения)


К.Черни – Этюд


Преподаватель – Ерган Елена Анатольевна


3 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Заставная Елизавета
10 лет, 4 класс (4-ый год обучения)


Ф. Бургмюллер Этюд соль мажор


Преподаватель – Астахова Анна Николаевна

 

1 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Зуева Полина
11 лет, 5 класс (5 год обучения)


Дж.Конконе Этюд № 9 из цикла «Мелодические этюды»


Преподаватель – Напольских Юлия Александровна

3 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Коломыцына Маргарита - Адель
11 лет, 4 класс (4-ый год обучения)


К. Черни Этюд ор. 299 № 4


Преподаватель – Астахова Анна Николаевна

3 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Королёв Николай
10лет, 4 класс (4-ой год обучения)


Ф. Бургмюллер «Тарантелла», ор 100 No 20.


Пелех Диана Валерьевна

3 место и звание лауреата



 

 
       
 

 

Косолапов Владимир
14 лет, 6 класс (6-ой год обучения)


Мошковский, этюд 72 № 6


Преподаватель – Ананьина Вероника Николаевна

3 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Курие Эмили
12 лет, 4 класс (4-ый год обучения)Хоровое отделение


Ф.Лист "Юношеский этюд"


Преподаватель - Конидзе-Басто Елена Владиславовна

 

1 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Литвинов Эдгар
12 лет, 5 класс (4-ой год обучения)


К. Черни Этюд ор.299 №5


Преподаватель – Синчуковская Ольга Анатольевна

 

1 место и звание лауреата

 

 

 
       
 

 

Литовченко Мария
10 лет, 4 класс (5-ый год обучения)


К. Черни, соч. 299, этюд 5


Преподаватель - Скорик Наталья Викторовна

 

1 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Маер Таисия
10 лет, 5 класс (5-ый год обучения)


А.Лемуан – Этюд


Преподаватель – Половникова Юлия Викторовна

3 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Морозова Варвара
12 лет, 6 класс


К. Черни Этюд E-Dur


Преподаватель – Смаглиева Людмила Альбертовна


2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Дмитрий Начетой
12 лет


И Крамер, этюд №1 До мажор


Пелех Диана Валерьевна

2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Николаева Александра
11 лет, 5 класс (5-ый год обучения)


К. Черни Этюд опус 636 № 23 ре мажор


Преподаватель - Николаева Ирина Вадимовна

 

2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Ортынская Элина
11 лет, 5 класс (5-ой год обучения)


И. Парфенов – Этюд “Ноябрь”


Преподаватель – Бонокина Ирина Николаевна


2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Приходько Григорий
12 лет 3 класс 3 год обучения


К. Черни Этюд ор. 299 №4


Преподаватель - Маркина Инесса Спартаковна

 

1 место и звание лауреата

 

 
       
 

 

Семенова Алина
10 лет, 5 класс (5-ый год обучения)


Ш. Дэне «Тарантелла» a-moll


Преподаватель – Нешина Наталья Петровна

 

1 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Сироткина Дарья
10 лет (4 год обучения)


К. Черни. Этюд


Преподаватель – Пелех Диана Валерьевна

Диплом и звание Дипломанта


 

 
       
 

 

Федулова Екатерина
11 лет, 4 класс (5-ый год обучения)


С. Геллер. Этюд соч.47 №3 (время звучания 1:16)


Преподаватель - Кирпита Ольга Алексеевна


3 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Шишов Александр
9 лет, 4 класс (4-ой год обучения)


Черни-Гермер 2 тетрадь Этюд 5


Преподаватель-Лыкова Алена Сергеевна

3 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Шляхова Лиза
11лет, 4 класс (4ой год обучения)


Черни-Гермер 2ч.Этюд №6


Преподаватель –Занина Наталья Николаевна

3 место и звание лауреата


 

 
       
  Нет ВИДЕО.

Шумко Василиса
11 лет, 5 класс


М.Парцхаладзе «Этюд»


ФИО преподавателя - Мангасарова Карина Викторовна
 

 
       
 

 

Шустова Виктория
10лет, 4 класс (4ой год обучения)


Черни-Гермер Этюд №29


Преподаватель –Занина Наталья Николаевна

3 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Яковлев Борис
10 лет. 4 класс


К. Лешгорн. Этюд


Латкина Татьяна Глебовна

3 место и звание лауреата


 

 
       
 

3 группа

   
       
 

 

Гранова Алина
15 лет, 8 класс


К. Черни. Этюд 299 №21 c-moll


Преподаватель – Чельдиева Елена Сергеевна


2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Кряклин Максим
16 лет, 8 класс


К.Черни ор.740 Этюд №37


Преподаватель – Прядильникова Елена Владимировна

1 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Курдаева Мария
14 лет, 8 класс (8-ой год обучения)


К. Черни – 14 этюд Ор. 740


Преподаватель - Почетный работник культуры города Москвы Шишкина Ирина Владиславовна

1 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Летчфорд Лев
14 лет, 6 класс (6-ой год обучения)


В. Зиринг Этюд «Прялка»


Преподаватель – Астахова Анна Николаевна

2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Ли Елизавета
16 лет, 8 класс, (8-й год обучения)


С.Рахманинов Этюд-картина op.33 n.7 Es-dur


Преподаватель - Ким Лариса Геннадьевна

1 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Марченко Мария
13 лет, 7 класс


М. Мошковский Этюд G-Dur, соч. 91, №7


Преподаватель – Рубцова Ирина Николаевна


2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Родионов Семен
11 лет, 6 класс (6-ой год обучения)


Г. Равина. Гармонический этюд си минор, соч. 50 № 22.

Преподаватель – Бабичева Татьяна Аркадьевна


1 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Сапаев Сарвар
13 лет, 6 класс (2-ой год обучения)


К.Черни – Этюд №11 ор.299


Преподаватель – Ибадуллаев Алишер Явбасарович


1 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Шевелёв Федор
14 лет, 8 класс (8-ой год обучения)


Ф. Бургмюллер, этюд ля мажор, соч 105 №4


Пелех Диана Валерьевна

Диплом и звание Дипломанта



 

 
       
 

 

Шестернин Максим
14, 8 кл.


Лешгорн Этюд


Преподаватель по классу фортепиано – Куделькина Нина Евгеньевна

2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Шляпникова Мария
12 лет, 7 класс (7 год обучения)


Дж.Конконе Этюд a-moll из цикла «Мелодические этюды»


Преподаватель – Напольских Юлия Александровна

2 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Ярушкина Дарья
13 лет, 7 класс


А.Лешгорн
Этюд соч.66 №9. G-dur


Преподаватель – Шарпанская Лидия Анатольевна


1 место и звание лауреата



 

 
       
 

8 группа

   
       
 

 

Глаголев Александр Владимирович
72 :)


Ф.Лист Концертный этюд «Шум леса»

1 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Маркина Инесса
60


Ф. Шопен Этюд As-dur op. 25 №1

1 место и звание лауреата


 

 
       
 

 

Маркина Инесса
60


Ф. Шопен Этюд ор. 10 №12 c-moll "Революционный"

1 место и звание лауреата


 

 

 

video-rus@mail.ru

8-903-921-29-72

 


© 2007-2020

 Международный конкурс-фестиваль

"Исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям"

 

 

 

Участники и Результаты
15-25 ноября
2020 г.


Фортепиано


Скрипка


Гитара


Баян (Аккордеон)


Домра


Флейта - Кларнет - Ансамбль