В рамках "Международного конкурса-фестиваля 
исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства"

Международный конкурс
по видеозаписям
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"

 


 

 

11.04.2019

 

Участвуйте и побеждайте!


 

Международный конкурс
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"


УСЛОВИЯ и ПРОГРАММА


15 - 25 марта 2019 года

 

Прошедшие конкурсы:

15 - 25 ноября 2018 г.

15 - 25 марта 2018 г.

15 -25 ноября 2017 г.

 


  • Конкурс открытый, ежегодный. Проходит два раза в год, в Ноябре и в Марте.

  • Основан и проводится с 2007 года.

  • В конкурсе могут принять участие все желающие.

  • Большой процент лауреатов и дипломантов.

  • Не нужно никуда выезжать, особенно для отдаленных территорий.

  • Анонимность исполнителей. Для жюри известны только имя, фамилия и группа участника.

  • Всем участникам - "Дипломы" за участие в конкурсе.

  • Лауреатам и дипломантам - "Дипломы" лауреатов и дипломантов конкурса.

  • Педагогам - "Почётные грамоты" за подготовку лауреата или дипломанта.

  • Во время проведения конкурса - возможность услышать и увидеть соперников на страницах сервера YuoTube ("ЮТУБ").

  • Удобные сроки проведения конкурса.

Участвуйте и побеждайте!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"

 

15-25 ноября 2018 г.

 


 Фортепиано

 

Председатель жюри - Серегина Татьяна Николаевна

(г. Барнаул)

 

 

Серегина Татьяна Николаевна – доцент кафедры музыкознания и фортепиано Алтайского государственного института культуры,  заместитель заведующего кафедрой по методической комиссии фортепиано. Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов. Стаж работы в вузе – более 30 лет.
Базовое образование − Воронежский государственный институт искусств, специальность «Фортепиано».

 


 

1 группа

 

 

 

 

 
 

Ануфриева Даша

11 лет

 

К.Черни Этюд соч. 139 № 100

Базалева Светлана Геннадьевна

 

2 место и звание лауреата

 
 

 

 

 
 

Белянушкина Алиса

10 лет, 3 класс (3-ой год обучения)

 

Ф.Бургмюллер

 

Преподаватель – Аюпова Елена Александровна

 

3 место и звание лауреата

 

 

 

 
 

 

 

 
 

Глушакова Катя

8 лет, 1 класс (2-ой год обучения)

 

А. Стоянов Этюд

 

Преподаватель – Трунова Ирина Геннадьевна

 

3 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

Жабин  Кирилл

8 лет, 1 класс (1-ой год обучения)

 

И.Беркович Этюд

 

Преподаватель – Торкаева Ирина Васильевна

 

1 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

Илюшина Варвара

9 лет, 3 класс (3-ий год обучения)

 

К.Черни Этюд До мажор ном.34.

 

Преподаватель – Балдина Елена Анатольевна

 

2 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

Ишутина Дарья

 8 лет, 3 класс (3-й год обучения)

 

А. Лешгорн, соч. 65.  Этюд №40.

 

Преподаватель – Кобелева Елена Борисовна

 

Диплом и звание Дипломанта

 

 

 
 

 

 

 
 

Колмакова Татьяна

8 лет, 2 класс (2-ой год обучения)

 

К. Черни – Опус 823, Этюд № 54

 

Преподаватель – Семенова Наталья Владимировна

 

2 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

Люсая Вероника

 9 лет, 3 класс

 

Г.Беренс Этюд ор.88 № 17 d-moll

 

Преподаватель – Миронова Марина Владимировна

 

3 место и звание лауреата

 

 
       
 

Макарченко София, Тюленева Анастасия

9 лет, 3 класс, 9 лет, 2 класс

 

К. Черни, Этюд оп.585 №21

 

Преподаватель – Зозуля Марина Викторовна

 

3 место и звание лауреата

 

 

 
 

 

 

 
 

Петрухин Даниил

9 лет, 3 класс (3-ой год обучения)

 

С. Геллер – Этюд соч. 47 №3

 

Преподаватель – Ульянова Лариса Львовна

 

2 место и звание лауреата

 

 

 
 

 

 

 
 

Пулин Роман

10 лет, 3 класс (3-й год обучения)

 

А.Гедике Этюд

 

Преподаватель – Одинцова Татьяна Афанасьевна

 

Диплом и звание Дипломанта

 

 

 
 

 

 

 
 

Рублев Вадим

8 лет, 2 класс (2-ой год обучения)

 

К.Кюнер «Этюд» До мажор;

 

Преподаватель – Адамова Ольга Владимировна

 

Диплом и звание Дипломанта

 

 
 

 

 

 
 

Рубцов Артемий

11 лет, 3 класс (3-ий год обучения)

 

А. Лемуан Этюд Соч.37 №11 До мажор

 

Преподаватель - Козляк Татьяна Сергеевна

 

3 место и звание лауреата

 

 

 
 

 

 

 
 

Самохина Елизавета

9 лет, 3 класс (3-й год обучения)

 

К. Черни – Этюд № 42

 

Преподаватель – Одинцова Татьяна Афанасьевна

 

3 место и звание лауреата

 

 

 
 

 

 

 
 

Семенова Анастасия

9 лет, 3 класс (3-ий год обучения)

 

К.Черни Этюд ном.1 До мажор ор.299

 

Преподаватель – Балдина Елена Анатольевна

 

2 место и звание лауреата

 

 

 
 

 

 

 
 

Серухина Дарья

9 лет, 3 класс (3-ой год обучения)

 

Л. Шитте Этюд соч. 68 №12

 

Преподаватель — Волненко Марина Геннадиевна

 

2 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

Сивенков Гоша

8 лет, 2 класс

 

К.Черни – Г.Гермер Этюд № 37 I ч. F-dur

 

Преподаватель – Добрынкина Анжела Михайловна

 

3 место и звание лауреата

 

 
       
 

Смык Катя

8 лет, 2 класс

 

К.Черни - Г Гермер Этюд № 10 C-dur II ч

 

Преподаватель - Добрынкина Анжела Михайловна

 

2 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

Треймо-Сухомлинов Александр

6 лет, 1 класс (1-ый год обучения)

 

К.Черни ред.Гермера Избранные фортепианные этюды, Тетрадь 2, Этюд 27

 

Преподаватель – Акопян Кристина Артуровна

 

1 место и звание лауреата

 
 

 

 

 
 

Шаленко Маргарита

9 лет, 3 класс (3-й год обучения)

 

К. Черни – Этюд № 8

 

Преподаватель – Одинцова Татьяна Афанасьевна

 

2 место и звание лауреата

 

 

 
 

 

 

 
 

Шомполова Виктория

9 лет, 3 класс (3-ой год обучения)

 

К.Черни – Этюд ми минор

 

Преподаватель – Адамова Ольга Владимировна

 

Диплом и звание Дипломанта

 

 
 

 

 

 
 

2 группа

 

 
 

 

 

 
 

Аксёнов Степан

11 лет, 5 класс (5-ый год обучения)

 

Ж. Равина – Этюд Соч.60, №22 Фа мажор

 

Преподаватель - Козляк Татьяна Сергеевна

 

3 место и звание лауреата

 

 

 

 

 

 

 

 

Александрович Дарья

12 лет, 3 класс (3-ий год обучения)

 

А. Лемуан Этюд №34 Ор.37 Ми минор

 

Преподаватель - Козляк Татьяна Сергеевна

 

Диплом и звание Дипломанта

 

 

 

 

 

 
 

Аленчикова Мария

11 лет, 5 класс (5-й год обучения)

 

А.Бертини – Этюд № 8 соч. 29

 

Преподаватель – Одинцова Татьяна Афанасьевна

 

3 место и звание лауреата

 

 

 
 

 

 

 
 

Горлова Елена

11 лет, 4 класс (4-тый год обучения)

 

Лешгорн  Этюд №9 G dur

 

Преподаватель – Семенова Ольга Сергеевна

 

3 место и звание лауреата

 

 

 
 

 

 

 
 

Комарова Дарья

9 лет, 4 класс (4-ый год обучения)

 

В. Лютославский Этюд

 

Преподаватель – Заслуженный работник культуры Кузнецова Ирина Владимировна

 

1 место и звание лауреата

 
 

 

 

 
 

Коурова Таисия

11 лет 5 класс ДМШ

 

К. Черни  Этюд ор.299 № 31

 

Зарубина Анастасия Анатольевна

 

1 место и звание лауреата

 

 

 
 

 

 

 
 

Пегова Марина

12 лет, 5 класс (5-ый год обучения)

 

А. Бертини Этюд №7 Ор.29 До минор

 

Преподаватель - Багаутдинова Ольга Евгеньевна

 

Диплом и звание Дипломанта

 

 
 

 

 

 
 

Сизова Елизавета

13 лет, 5 класс (5-ый год обучения)

 

Лак «Этюд» a-moll

 

Преподаватель – Иванцова Елена Викторовна

 

3 место и звание лауреата

 

 

 
 

 

 

 
 

Ситнова Маргарита

11 лет, 5 класс (5-ый год обучения)

 

М.Дворжак-Этюд

 

Преподаватель – Антонова Ольга Петровна

 

3 место и звание лауреата

 

 

 
 

 

 

 

 

Чернобровкина Ирина

12 лет, 5 класс (5-й год обучения)

 

К. Черни – Г. Гермер II часть Этюд №25

 

Преподаватель – Параскевич Светлана Владимировна

 

2 место и звание лауреата

 

 

 

 

 

 

 

Чумакова Арина

11лет, 5 класс (5-ой год обучения)

 

Т. Лак Этюд № 12 Ми мажор

 

Преподаватель – Халиуллина Рита Рависовна

 

2 место и звание лауреата

 

 

 

 

 

 

 

Янченко Семён

11 лет, 5 класс (5-ый год обучения)

 

Ё. Накада  Быстрый этюд

 

Преподаватель – Денисевич Вера Григорьевна

 

2 место и звание лауреата

 

 

 

 

 

 

 

 

3 группа

 

 

 

 

 

 

 

Агеенкова Дарья

15 лет, 6 класс (6-ой год обучения)

 

М. Мошковский Этюд №7 Ор.91 Соль мажор

 

Преподаватель - Козляк Татьяна Сергеевна

 

3 место и звание лауреата

 

 

 

 

 

 

 

 

Андронова Елена

15 лет, 9 класс (9-ый год обучения)

 

М. Мошковский – Этюд  соч.91, №7

 

Преподаватель – Стебайлова Светлана Анатольевна

 

3 место и звание лауреата

 

 

 

 

 

 

 

 

Гапеева Елизавета

 15 лет, 8 класс (8-ой год обучения)

 

К. Черни «Школа беглости», соч. 299. Этюд №38.

 

Преподаватель – Кузовкова Юлия Валентиновна

 

3 место и звание лауреата

 

 

 

 

 

 

 

Лиферов Василий 

16 лет, 5 класс (5-тый год обучения)

 

Лешгорн  Этюд №24  a - moll

 

Преподаватель – Семенова Ольга Сергеевна

 

Диплом и звание Дипломанта

 

 

 

 

 

 

 
 

Малышев Арсений

15 лет, 8 класс (8-ой год обучения)

 

К. Черни ор299 Этюд №40

 

Преподаватель – Галагудина Ирина Валерьевна

 

2 место и звание лауреата

 

 

 

 
 

 

 

 
 

Мирзезаде Зехра

12 лет, 6 класс (6-ой год обучения)

 

С. Майкапар Токкатина

 

Преподаватель – Халиуллина Рита Рависовна

 

1 место и звание лауреата

 
 

 

 

 
 

Панченко Лиза

13 лет, 6 класс

К.Черни Этюд ор.299 № 7 C-dur

 

Преподаватель – Добрынкина Анжела Михайловна

 

2 место и звание лауреата

 

 

 
 

 

 

 
 

Пшеничный Даниил

13 лет (7-й год обучения)

И.Беркович Токката ля минор

 

Преподаватель – Казарина Елена Владимировна

 

1 место и звание лауреата

 

 
 

 

 

 
 

Светличная Вероника

12 лет, 6 класс

 

К.Черни  Этюд ор. 299 № 6 C-dur

 

Преподаватель – Добрынкина Анжела Михайловна

 

Диплом и звание Дипломанта

 

 

 
 

 

 

 
 

Хабибулина Ксюша

 13 лет, 7 класс

 

К.Черни Этюд ор.299 № 24 D-dur

 

Преподаватель – Добрынкина Анжела Михайловна

 

2 место и звание лауреата

 

 

 

 

 

 

  8 группа    
       

 

Осадченко Татьяна

50 лет

 

К.Черни, ор. 740, этюд № 41 (a-moll)

 

3 место и звание лауреата

 

 

 

 

 

 

 

Царевская Элеонора

38 лет

 

Ф. Лист Трансцендентный этюд Прелюдия

 

1 место и звание лауреата

 

 

video-rus@mail.ru

8-903-921-29-72

 


© 2007-2019

 Международный конкурс-фестиваль

исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям

 

 

 

Участники и Результаты
15-25 марта
2019 г.


Фортепиано


Гитара


Баян (Аккордеон)


Домра


Скрипка