МЕЖДУНАРОДНЫЙ

КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

И ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

 

ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ

 

Обновление 17.01.2018

 

  

Участвуйте и побеждайте!

 


Гитара

 

1. Солисты

2. Ансамбль (дуэт, трио, квартет и др.)
с возможностью участия других инструментов (гитара, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)

3. Ансамбль "Учитель-Ученик (Ученики)"

 

Сводная таблица баллов

 

Жюри

Участники

Сводная таблица баллов

 


Конкурс прошлых лет
2007-2013 г.г.

 

Гитара, 1 группа, до 9 лет включительно 

 

Номер

Фамилия участника

Название коллектива

Козлов

В.В.

Бардина

А.В.

Дудинский

К.А.

Средний балл

Результат

1.                    

Бельчиков Кирилл

 

20

18

20

19,3

Диплом

2.                    

Булдырская Анна

18

16

20

18

Диплом

2 степени

3.                    

Доронин Илья

22

23

23

22,6

I премия

4.                    

Колесников Иван

23

24

25

24

Гран - При

5.                    

Комкова  Екатерина

19

24

22

21,6

II премия

6.                    

Кошлин Максим

17

18

20

18,3

Диплом

2 степени

7.                    

Куклов Савелий

15

15

18

16

Диплом

4 степени

8.                    

Лопарёва Дарья

         

9.                    

Лунченков Владимир

19

20

22

20,3

III премия

10.                

Мараховская Александра

18

18

23

19,6

Диплом

11.                

Медведев Денис

21

24

24

23

I премия

12.                

Михно Елизавета

21

19

22

20,6

III премия

13.                

Новиков Дмитрий

17

16

17

16,6

Диплом

 4 степени

14.                

Рашкин  Саша

18

16

19

17,6

Диплом

3 степени

15.                

Скокленев Антон

19

16

20

18,3

Диплом

2 степени

16.                

Соломонов Егор

20

15

19

18

Диплом

2 премии

17.                

Трифонова Ольга

20

15

22

19

Диплом

18.                

Турчинова Полина

19

15

20

18

Диплом

2 степени

19.                

Юшицин Владимир

21

19

22

20,6

III премия

20.                

ЯКОВЛЕВ ДАНИЛ

23

21

24

22,6

I премия

 

Гитара, 2 группа, от 10 до 11 лет включительно

 

Номер

Фамилия участника

Название коллектива

Козлов

В.В.

Бардина

А.В.

Дудинский

К.А.

Средний балл

Результат

1.                    

Алексеева Елизавета

22

24

24

23,3

I премия

2.                    

Анисимов Никита

23

24

24

23,6

I премия

3.                    

Бундев Артём

21

20

21

20,6

III премия

4.                    

Васильев Алексей

18

17

19

18

Диплом

2 степени

5.                    

Головкин Илья

18

16

19

17,6

Диплом

3 степени

6.                    

Гулякова Дарья

19

17

21

19

Диплом

7.                    

Гуревич Максим

18

16

20

18

Диплом

2 степени

8.                    

Емельянов Евгений

18

16

20

18

Диплом

2 степени

9.                    

Еропова Маргарита

21

25

23

23

I премия

10.                

Изотов  Игорь

17

16

20

17,6

Диплом

3 степени

11.                

Каримов Дмитрий

22

23

22

22,3

I премия

12.                

Козырев Данил

21

23

22

22

I премия

13.                

Кононенко Данила

20

22

21

21

II премия

14.                

Лапина  Ольга

20

20

20

20

III премия

15.                

Невский Савелий

18

15

20

18,3

Диплом

2 степени

16.                

Николаев Сергей

20

23

21

21,3

II премия

17.                

Николаенко Карина

22

25

23

23,3

I премия

18.                

Опарин Матвей

19

17

20

18,6

Диплом

2 степени

19.                

Павлова Валерия

19

18

19

18,6

Диплом

2 степени

20.                

Постникова Мария

19

18

20

19

Диплом

21.                

Рачек  Александра

19

16

20

18,3

Диплом

2 степени

22.

Тимофеев Максим

21

19

20

20

III премия

23.

Храмов Владислав

24

24

25

24,3

Гран-При

24.

Шилин Владислав

19

25

19

21

II премия

 

Гитара, 3 группа, 12-13 лет включительно

 

Номер

Фамилия участника

Название коллектива

Козлов

В.В.

Бардина

А.В.

Дудинский

К.А.

Средний балл

Результат

1.                    

Абрамова Ульяна

19

20

19

19,3

Диплом

2.                    

Балашов Андрей

20

18

21

19,6

Диплом

3.                    

Безуглов Евгений

21

23

24

22,6

I премия

4.                    

Валгуцков Максим

         

5.                    

Епифанов Виктор

18

17

19

18

Диплом

2 степени

6.                    

Жигалова Регина

19

18

19

18,6

Диплом

2 степени

7.                    

Злобина Эвелина

18

17

19

18

Диплом

2 степени

8.                    

Карпов Данила

17 16 19 17,3

Диплом

3 степени

 

9.                    

Лобова Дарья

18

15

18

17

Диплом 3 степени

10.                

Мукумов Анвар

21

22

21

21,3

II премия

11.                

Ноткина Виктория

19

18

21

19,3

Диплом

12.                

Орлова Анастасия

18

17

19

18

Диплом

2 степени

13.                

Поваляев Никита

18

17

18

17,6

 

14.                

Просолович Михаил

20

18

22

20

III премия

15.                

Резвый Матвей

20

19

19

19,3

Диплом

16.                

Сайгушкин Евгений

22

20

21

21

II премия

17.                

Таланов Максим

18

17

19

18

Диплом

2 степени

18.                

Телегина Кира

20

19

21

20

III премия

19.                

Харченко Злата

19

17

18

18

Диплом

2 степени

20.                

Червонных Александра

25

22

22

23

I премия

 

Гитара, 4 группа, от 14 до 15 лет включительно

 

Номер

Фамилия участника

Название коллектива

Козлов

В.В.

Бардина

А.В.

Дудинский

К.А.

Средний балл

Результат

1.                    

Алексеева Ирина

19

16

18

17,6

Диплом

3 степени

2.                    

Афанасьев Алексей

         

3.                    

Ашихин Владислав

25

25

25

25

Гран-При

4.                    

Белая Виолетта

18

17

18

17,6

Диплом

3 степени

5.                    

Болдырев Василий

19

18

22

19,6

Диплом

6.                    

Буйнов Дмитрий

20

17

20

19

Диплом

7.                    

Грызлов Андрей

20

18

20

19,3

Диплом

8.                    

Каштанов Даниил

19

17

19

18,3

Диплом

2 степени

9.                    

Кокуркин Николай

22

25

24

23,6

I премия

10.                

Кузина Анна

19

17

18

18

Диплом

2 степени

11.                

Меликян Генрик

21

24

21

22

I премия

12.                

Мещеряков Максим

20

22

23

21,6

II премия

13.                

Нагорнов Владислав

20

19

18

19

Диплом

14.                

Образцова Александра

19

18

19

18,6

Диплом

2 степени

15.                

Озерчук Наталья

17

17

18

17,3

Диплом

3 степени

16.                

Русский Дмитрий

18

17

18

17,6

Диплом

3 степени

17.                

Ситник Михаил

20

18

19

19

Диплом

18.                

Смелов Илья

19

19

20

19,3

Диплом

19. Смольянинов Фёдор          
20.

Тарасов Александр

20

20

18

19,3

Диплом

21.

Титов Артём

23

24

25

24

Гран-При

22.

Устинов Филипп

21

21

19

20,3

III премия

23.

Хапалов Дмитрий

19

18

18

18,3

Диплом

2 степени

24.

Шилин Андрей

21

18

22

20,3

III  премия

25.

Шишков Всеволод

 

20

 

17

 

19

 

18,6

 

Диплом

2 степени

 

 

Гитара, 5 группа, 16-18 лет включительно

 

Номер

Фамилия участника

Название коллектива

Козлов

В.В.

Бардина

А.В.

Дудинский

К.А.

Средний балл

Результат

1.                    

Авильченко Виктория

19

22

16

19

Диплом

2.                    

Баутин Станислав

21

19

18

19,3

Диплом

3.                    

Губайдулин Александр

20

18

17

18,3

Диплом

2 степени

4.                    

Казарян Элеонора

         

5.                    

Комков Роман

22

19

18

19,6

Диплом

6.                    

Кондратенко Алина

22

17

21

20

III премия

7.                    

Лабунский  Дмитрий

20

18

17

18,3

Диплом

2 степени

8.                    

Пищенко Роман

18

17

16

17

Диплом

3 степени

9.                    

Хорев Дмитрий

18

19

17

18

Диплом

2 степени

10.                

Щеголькова Юлия

18

16

16

16,6

Диплом

4 степени

11.                

Ячминская Оксана

22

23

20

21,6

II премия

 

 Гитара, 6 группа, 19-20 лет включительно

 

Номер

Фамилия участника

Название коллектива

Козлов

В.В.

Бардина

А.В.

Дудинский

К.А.

Средний балл

Результат

1.                    

Афоничкин  Дмитрий

21

20

18

19,6

Диплом

2.                    

Бетанели Гванца

22

21

19

20,6

III премия

3.                    

Захаров Алексей

24

24

22

23,3

I премия

4.                    

Лопашенкова Татьяна

20

19

18

19

Диплом

5.                    

Титов Александр

18

17

17

17,3

Диплом

3 степени

6.                    

Топоркова Ирина

22

23

18

21

II премия

 

Гитара, 7 группа, с 26 и без ограничения возраста

 

Номер

Фамилия участника

Название коллектива

Козлов

В.В.

Бардина

А.В.

Дудинский

К.А.

Средний балл

Результат

1.                    

Маркс Сергей Рудольфович

20

20

19

19,6

Диплом

2.                    

Козуб Максим

22

23

21

22

I премия

  

Гитара, «Учитель-ученик» 1 группа  (ДМШ)

 

Номер

Фамилия участника

Название коллектива

Козлов

В.В.

Бардина

А.В.

Дудинский

К.А.

Средний балл

Результат

1.                    

Зонова Любовь Николаевна

Ермолаева Елена

22

19

20

20,3

III премия

2.                    

Чунихин Владимир Саркисович

Радушинская Карина

18

18

22

19,3

Диплом

  

Гитара, «Учитель-ученик» 2 группа  (СУЗ)

 

Номер

Фамилия участника

Название коллектива

Козлов

В.В.

Бардина

А.В.

Дудинский

К.А.

Общий

балл

Средний балл

Результат

1.                    

Калинина Юлия,

Филиппова Влада,

Ланина Елена,

Лопашенкова Таьяна

21

19

22

62

20,6

III премия

  

Гитара, «Учитель-ученик» 3 группа  (ВУЗ)

 

Номер

Фамилия участника

Название коллектива

Козлов

В.В.

Бардина

А.В.

Дудинский

К.А.

Средний балл

Результат

1.                    

Рябчевская Жанна Александровна,

Запрягаева Мария

20

19

22

20,3

III премия

  

Гитара, Ансамбль (Оркестр), 1 категория (ДМШ)

 

Номер

Фамилия участника

Название коллектива

Козлов

В.В.

Бардина

А.В.

Дудинский

К.А.

Средний балл

Результат

1.                    

Михно Елизавета,

Бундев Артём,

Лунченков Владимир,

Белинский Станислав

20

23

22

21,6

II премия

2.                    

Алексеева Елизавета,

Доронин Илья

20

22

21

21

II премия

3.                    

Поставнин Артём,

Леонов Илья,

Панарин Никита,

Васильев Александр

22

21

22

21,6

II премия

4.                    

Гришко Владимир,

Гришко Екатерина,

Совина Ксения,

Левагина Полина,

Усманов Тимур

19

20

20

19,6

Диплом

5.                    

Яковлев Данил,

Телегина Кира

19

19

20

19,3

Диплом

6.                    

Колесников Кирилл,

Кичук Никита,

Попов Дмитрий

18

18

19

18,3

Диплом

2 степени

7.                    

Ионов Егор,

Давыдов Денис,

Самохина Ульяна,

Макаров Константин

19

19

20

19,3

Диплом

8.                    

Аринушкина Анастасия,

Беликова Виктория,

Калобукова Евгения

21

21

21

21

II премия

9.                    

Коваленко Роман,

Желтов Евгений

18

18

18

18

Диплом

2 степени

10.                

Николаев Сергей,

Пестелев Георгий

20

19

20

19,6

Диплом

11.                

Поставнин Артём,

Леонов Илья

23

20

22

22,6

I премия

12.                

Смелов Илья,

Лабунский  Дмитрий

20

21

17

19,3

Диплом

13.                

Степаненко Роман,

Каренгина Яна

15

16

17

16

Диплом

4 степени

14.                

Суворов Андрей,

Зуйков Андрей

15

17

18

16,6

Диплом

4 степени

15.                

Сысоева Марина,

Михалик Игорь,

Еропова Маргарита

19

18

20

19

Диплом

16.                

Титов Артём,

Абрамов Тимур,

Иткин Артём

20

24

21

21,6

II премия

17.                

Павлова Алёна,

Черновол Аркадий Ефимова Анна

18

18

18

18

Диплом

2 степени

18.                

Турчинова Полина,

Шестаков Артём

15

19

17

17

Диплом

3 степени

19.                

Файзулаев Глеб,

Неупокоева Наталья

18

20

19

19

Диплом

20.                

Ханевская Екатерина,

Абрамова Анна

15

18

17

16,6

Диплом

4 степени

21.

Шатрова Светлана,

Хромова Алина

19

20

22

20,3

III премия

22.

Дуэт «Экспромт»

18

18

20

18,6

Диплом

2 степени

  

Гитара, Ансамбль (Оркестр), 4 категория (преподаватели)

 

Номер

Фамилия участника

Название коллектива

Козлов

В.В.

Бардина

А.В.

Дудинский

К.А.

Средний балл

Результат

1.                    

Гудулина Ольга,

Гудулина Галина,

Авдонин Александр,

Павлоа Александр

25

25

21

23,6

Гран-При

2.                    

Ионкина Ольга,

Ионкин  Алексей

20

22

20

20,6

III премия

3.                    

Дуэт «Кэтлея»

19

21

19

19,6

Диплом

4.                    

Маркс  Сергей  Рудольфлвич,

Жабина Людмила Александровна

18

19

18

18,3

Диплом

2 степени

5.                    

Нардюжева Лидия,

Марфин Евгений

22

24

22

22,6

I премия

 

Гитара, «Оркестры»

 

Номер

Фамилия участника

Название коллектива

Козлов

В.В.

Бардина

А.В.

Дудинский

К.А.

Средний балл

Результат

1.                    

«Серебряные струны»

Оркестр гитаристов,  Бурятия

21

23

21

21,6

II премия

2.                    

Стаховская Варвара (вокал)

Стаховская Мария (вокал)

Зенкина Светлана (вокал) преподаватель

Прокопович Дарья (скрипка)

Черненко Евгения (скрипка)

Минкина Дарья (скрипка) преподаватель

Митрофанов Алексей (гитара)

Юдкин Лев (гитара)

Алтухов Фёдор (гитара)

Ёлкин Андрей (гитара)

Джоган Константин (гитара)

 

19

20

19

19,3

Диплом

 

© 2007-2013

 Международный конкурс-фестиваль

исполнителей на музыкальных инструментах по видеозаписям